Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадьСпальные места
4 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
На первом этаже расположена кухня, наполненная теплым Карельским уютом со всеми удобствами, русская печь, большая кровать рядом с ней. На втором этаже имеется небольшой холл и две спальни. В одной комнате две двуспальные кровати и балкон с видом на лесную тропу, во второй двуспальная кровать евро размера, балкон с видом на речку. В доме есть санузел и прочие коммуникации.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Летний-2 посёлок, 5
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Хочу выразить огромную благодарность хозяевам за прекрасный отдых в их комфортном и уютном доме. Убежали с мужем от городской суеты всего на три дня, а такое чувство будто месяц отдыхали. Этот чудесный дом расположен на берегу реки и это основная изюминка жилья. Соседний дом находится вдали, никто друг другу не мешает, территория ничем не ограждена ( люблю открытые пространства). Порадовала крытая беседка, где можно приготовить мясо на мангале, посидеть за столом и понаблюдать за течением реки, атмосфера непередаваемая, просто потрясающе! Думаю даже зимой будет комфортно в этой беседке. В самом доме всё есть для комфортного проживания, тепло, чисто, уютно. Это идеальное место для отдыха семьёй (компанией)! Мы обязательно вернёмся в это волшебное место!! Хозяевам успехов и процветания, вы БОЛЬШИЕ молодцы!!! PS отдельное спасибо за зоотерапию!💐
Ксения
май 2024
Ксения
май 2024
23 мая 2024
Достоинства:
Отличное месторасположение, 7 км от трассы Кола. Легко найти. Всё соответствует фото. Прекрасные комфортные дома, подходят как для уединенного отдыха, так и для большой компании. Есть все для семейного отдыха, включая домашних животных. Вокруг живописная природа, птицы, видели боровую дичь , зайца. Красивая река Летняя огибает хутор. Прекрасные виды вокруг успокаивают . Детская площадка рядом, баня по желанию за доп.плату, крытый мангал. Дома из бревна, а значит хорошо спится и дышится. Пение птиц с утра лучше любого будильника. И при все этом есть все блага цивилизации. Однозначно рекомендуем, приедем снова, уже с детьми и на подольше. Прекрасные отзывчивые хозяева и их Бабушкин хутор располагает к этому.