Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
240 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Удобная квартира с дизайнерским ремонтом и великолепным видом на главную улицу столицы Карелии.
Расположена в самом центре города рядом с торгово-развлекательным центром, всевозможными магазинами, кафе, ресторанами, достопримечательностями, остановками общественного транспорта.
5-10 минут до набережной Онежского озера в одну сторону и 5-10 минут до ж/д вокзала.
2+2 спальных мест (кровать и удобный диван).
Имеется вся необходимая посуда, техника и прочие мелочи для комфортного проживания.
Всегда в наличии чай, кофе и средства гигиены.
При длительном проживании действуют скидки.
Открыты к любому диалогу.
Командировочным предоставляются отчетные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 18
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
9,7июнь 2026
Виктория
9,7июнь 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Всегда отдыхали в отелях, это первый опыт в апартаментах. Сначала немного расстроились, но за 7 дней мы уже шли «домой». Улица центральная, на вокзал и до набережной пешком 15 мин. Остановки рядом. Кушали внизу в кафе. В квартире для проживания все имеется, нам это не нужно было, на отдыхе мы борщи не варим. Хотела в гостиницу северная, она на фото, красная, мест не было. Выбор пал на эту квартиру. Если сравнивать по цене, то не нужно придираться. Апартаменты рекомендую, центр, обзор хороший.
Недостатки:
Но я все равно хочу отметить, об этом никто не упомянул, но вдруг это важно, как мне. Квартира на 4 этаже, подъезд ушатанный и очень спертый запах, который преследует даже в квартире. Душевая очень маленькая, если вы упитанный, не хватит места. Полотенца уставшие.
Karjalan Kult, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Про душевую - стандартная, 90*90. Про полотенца - разные, спасибо что сообщили, обратим внимание, проведем ревизию. Про запах, посмотрим что в подъезде, возможно связанно с тем, что в ваш период были дожди.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Квартира в центре города на проспекте. Удобно добираться и до вокзала и до набережной (одной из главных достопримечательностей города). В квартире есть все для комфортного жилья - все удобства, все убрано и подходит как и для пары дней так и для длительного жилья.
Максим
10,0май 2026
Максим
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
В центре города. Доброжелательная хозяйка. Чистая квартирв
Александр
8,3май 2026
Александр
8,3май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Находится в центре города
Недостатки:
Окна квартиры выходят на шумную дорогу
Александра
2,0март 2026
Александра
2,0март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
Терпимо
Недостатки:
Соседи жалуются на то что ночью работают телевизор за это хозяйка не возвращает залог будьте внимательны ночью не оставляйте включены и телевизор больше не когда не будем оставаться в этом месте
Karjalan Kult, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Соседи жаловались на шум, голоса и музыку до 3:40. Жаль, что телефон был в режиме сна и мы увидели жалобы только утром, так бы приехали ночью и выселили. У нас запрещены шум после 22:00 и вечеринки. Правило неукоснительно для всех, иначе залог не вернем.