Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
378 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира в центре города Петрозаводска, расположена в тихом месте в дали от центральных дорог. Железнодорожный вокзал в 5 минутах ходьбы от объекта проживания. В шаговой доступности (700 м) кафе ягель, кафе фьюжн (400м). Рядом с домом зелёный парк вид на речку Неглинка. Онежское озеро в 30 минутах ходьбы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Анохина улица, 47А
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
10,0октябрь 2025
Николай
10,0октябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Есть всё необходимое для проживания. Всем советую......
Валентина
10,0октябрь 2025
Валентина
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая, расположение удобное, хозяйки вежливая
Мария
10,0октябрь 2025
Мария
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Эта квартира сразу приглянулась по фото, и в живую всё оказалось замечательно. Удобный матрас, расположенные в стратегических местах розетки, продуманное освещение, очень порадовало зеркало в полный рост на входной двери. Батареи вжаривают на полную, несомненно, суровой петрозаводской зимой там будет очень тепло. :) С парковкой, правда, во дворе могут быть проблемы, мест мало, но нам повезло найти одно. Расположенную неподалёку железную дорогу в квартире практически не слышно, по крайней мере, с закрытыми окнами вообще тишина и благодать. Рядом с домом сквер, где мы почти до полуночи в день нашего приезда любовались полярным сиянием, и огни города совсем не мешали. Ирина, большое спасибо за гостеприимство, с удовольствием остановились бы у вас ещё и не на один день.
Арсений
10,0октябрь 2025
Арсений
10,0октябрь 2025
8 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Арсений
10,0октябрь 2025
Арсений
10,0октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Квартира очень хорошая, уютная. Расположена недалеко от центра со всеми удобствами. Очень рад, что выбрал именно эту квартиру. Спасибо Ирине за ее вежливость и гостеприимство.