Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
136 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Однокомнатная квартира 2014 года постройки от центра (жд вокзал) всего 2,7 км. До набережной 4,5 км. Дом расположен в черте города в тихом районе, в шаговой доступности есть остановки общественного транспорта и продуктовые магазины. Недалеко (2 остановки) расположен парк развлечений большой ТЦ" Лотос плаза". Квартира отлично подойдет для пар, или для тех кто любит путешествовать в одиночку. Для тех кто путешествует на автомобиле, есть бесплатная парковка, если без авто то не далеко есть автопрокат.
В квартире сделан свежий ремонт. Имеется вся необходимая современная бытовая техника(плита, духовка, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, пылесос, высокоскоростной интернет, тв 55".В наличии чистое постельное белье, полотенца, принадлежности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Халтурина улица, 16
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира, есть всё необходимое для комфортного проживания. Всё соответствует фото. Хозяин всегда на связи. Рекомендуем.
Никита
июль 2025
Никита
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
В данной квартире проживали 6 суток. Ни одного недостатка замечено не было. Квартира чистая и ухоженная. Хозяин вежливый, приятный человек, предложил встретить на вокзале. Квартира полностью готова к размещению, все необходимое присутствует (чай, сахар, масло, мыло, стиральный порошок, полотенца, постельное белье и тд.), так же оплачена подписка на киноплатформы, есть WiFi, котел на случай отключения центрального водоснабжения , проще говоря, заезжай и живи! Квартира супер, большое спасибо Николаю!
Николай, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Приезжайте ещё!
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
великолепная квартира, очень чисто, есть всё необходимое
Раиса
июль 2025
Раиса
июль 2025
12 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Михаил
октябрь 2024
Михаил
октябрь 2024
6 октября 2024
Достоинства:
Очень чистая, уютная квартира. Идеально для 2х человек. Есть всё необходимое. Очень удобно для спортсменов - ФОК 5 минут пешком. До центра 10-15 минут на автобусе.