3 000 

Максима Горького улица, 24

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальный диван-кровать

Дополнительные спальные места

1 односпальная раскладушка

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • label_property_first_aid_kit
  • label_property_humidifier
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • игры/игрушки для детей
Вид из окна
  • на город
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

У нас как дома. Тепло, уютно, чисто и хорошо. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Диван на две персоны и раскладная кровать позволят вам приятно отдохнуть. На вместительном подоконнике с подушечками, вы можете гнездиться с книжкой и чашечкой чая или любоваться вечерними огнями Петрозаводска, а может просто мечтать.
Для наших гостей все близко. 5 минут ходьбы до железнодорожного вокзала города, 15 минут до автовокзала, 15-25 минут до музеев, 10-15 выставочный зал, 25-30 минут набережная онежского озера, рукой подать до ресторанов, кафе, боулинга, магазинов продуктов питания, остановок общественного транспорта
Мы рады гостям и потому наше приветствие вам, чай и сладости:)

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
30% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 3, минимум ночей - 2.

Максима Горького улица, 24

Петрозаводск, Центр район

Ольга

Достоинства:

Прекрасное расположение. Рядом вокзал, магазины, центр города. Идеальный порядок и чистота в квартире. Есть всё необходимое для комфортной жизни. Особенно понравилась забота хозяев об эстетической стороне жизни. Много уважительно и с юмором составленных памяток для путешественников. Замечательные, культурные, очень вежливые и заботливые хозяева. Огромное им спасибо! Надеюсь не раз ещё встретиться.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

В Петрозаводске отдыхали с 15 по 19 августа 2026 г. Карелия вдохновляет! Квартира в шаговой доступности от ж/д вокзала. Рядом «вкусный» ресторан «Пивоварня». В квартире есть все необходимое для проживания во время отпуска. Благодарим всех, кто создал нам комфорт и уют!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Отличный вариант для проживания, рядом с вокзалом (пешком мин 5), но тихо и не слышно никаких звонков от поездов. Квартира находится на 4 этаже, заселение бесконтактное. Квартира с хорошим ремонтом и безупречным вкусом. Все продумано до мелочей. Есть все, что нужно для комфортного проживания, чувствуешь себя как дома. Есть даже аптечка, ножницы и швейные принадлежности. Для самых маленьких постояльцев книжки, карандаши, раскраски. Постельное бельё, ванные принадлежности, мебель, посуда — всё чистое, в отличном состоянии. Есть стиральная машина, посудомоечная машина. Интерьер — практичный минимализм в светлых тонах. В квартире для удобства жильцов размещены записочки-инструкции, что помогает быстро адаптироваться в новых условиях и сделать отдых лёгким и непринуждённым. Сама хозяйка очень тактичная, отзывчивая, вежливая. Так случилось, что я в спешке оставила в квартире сменную обувь. Ольга не только предложила передать вещи мне, но и сама привезла их к месту встречи. Спасибо большое!!! Расположение: 5 Проживание: 5 Сервис: 5

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Уютная, чистая небольшая квартира со всем необходимым для пользования.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван

Достоинства:

Хорошее расположение, 20 — и вы уже у набережной. Центр красивый, и до него рукой подать, много магазинов и ТЦ. Цена за такое расположение хорошая.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: 12 часов назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 15 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.