Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
182 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Просторная квартира (комнаты - изолированные) в центре города, в доме без лифта. Комфортно могут расположиться четыре человека. Есть дополнительное пятое место для сна - диван на кухне.
Для лиц старше 21 года.
При заселении необходимо предъявить паспорт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Герцена улица, 18
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Уютная, чистая, очень атомосферная квартира. Светлая, с отличным расположением. Пять минут пешком до ж/д вокзала. 12 минут до Набережной. Центр, и в то же время тихо и спокойно. Замечательная, очень приветливая и отзывчивая хозяйка. Спасибо большое за гостеприимство
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, близко к вокзалу и центральной улице. Квартира оборудована всем необходимым, большая кухня-столовая, большая ванная комната с биде. Мебель в ретро-стиле аля-шестидесятые. Нам понравилось, но кровати, похоже, рассохлись, сильно скрипят, неплохо было бы подремонтировать. Очень доброжелательная хозяйка, разрешила заехать раньше времени и сама договорилась со следующим после нас жильцом, чтобы мы оставили свои вещи в квартире до вечера, за что огромное спасибо!
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Идеальная чистота, добродушная хозяйка, отличное расположение! Уже не первый раз выбираем эту квартиру, нас все устраивает. Если соберемся еще посетить Петрозаводск, то непременно выберем эту квартиру. Спасибо большое Ольге за радушный прием!
Лидия
10,0август 2026
Лидия
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение квартиры- 10 минут от жд вокзала, 15 минут до набережной, рядом кафе и сувениры. Большая кухня с диваном, две раздельные комнаты, чистые постели, полотенца, есть всё необходимое в ванной и на кухне. Доброжелательная хозяйка встретила и заселила раньше назначенного времени.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Все классно, рекомендую