Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
168 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Бесконтактное заселение в любое время суток!
1-комнатная квартира с отличным индивидуальным ремонтом. Дом расположен в шаговой доступности от онежского озера и магазинов.
В квартире есть всё необходимое для отличного отдыха: отличный smart tv 50’ (с различными приложениями), без доступа к общественным каналам tv, высокоскоростной wi-fi (до 300 мбит), стиральная машинка, эл. Печь (не микроволновая), весь необходимый кухонный инвентарь и т. Д. Также имеется всё для гигиены (шампунь, гель для душа, фен).
Бесконтактное заселение через электронный замок в любое удобное для вас время!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мелентьевой улица, 20
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
ЮЛИАНА
июнь 2025
ЮЛИАНА
июнь 2025
3 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений
май 2025
Евгений
май 2025
2 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
26 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Чистота. Заселение. Цена
Ксения Юрьевна
август 2024
Ксения Юрьевна
август 2024
7 августа 2024
Достоинства:
Своевременное бесконтактное заселение и выселение, хозяйка на связи, все нюансы рассказывает сразу, проблем ни с чем не возникло. Все соответствует фото, все необходимое для жизни двух человек есть. Очень понравилось, что никакой лишней мишуры - цветочков, "дизайнерских" колхозных решений, сухоцветов, вазочек и прочих пылесборников. Напор воды порадовал. От центра пешком далеко, мы брали такси (от 100 до 300р). Соседи тихие, неконфликтные, есть лифт. Район спокойный. Набережная рядом - необустроенная, это просто берег озера и тропинки. Квартиру рекомендуем!