Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
171 человек добавил его в Избранное
54 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 15
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира все рядом . Рекомендую
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Главное достоинство квартиры - расположение на главной улице, полной ресторанов и магазинов, минутах в 10 пешком от Онежской набережной. Оборотная сторона такого центрального расположения - существенный шум с улицы, в том числе ночью. Напротив квартиры находится торговый центр со множеством магазинов и большим "Перекрёстком". Также рядом есть Вкусвилл.
Недостатки:
Всего два ножа на кухне (см.фото), недостаточное количество стульев/табуреток для 4 человек. Шум с улицы. Квартира чистая, но лишенная какой-либо индивидуальности или уюта, больше похожая на отель. Все базовое есть, но не больше. В спальне двуспальная кровать. В гостиной раскладной двуспальный диван и кухонный уголок. Гель для душа, шампунь, стиральный порошок - безымянные (шампунь практически не мылится, а стиральный порошок мы вообще без помощи хозяйки не смогли опознать в белой субстанции в банке! - см.фото) В кухне очень не хватало ножей. На 4 человек нам предоставили один гигантский нож и один крошечный. Написали хозяйке, она ответила, что больше нет. Пришлось покупать нож в "Перекрестке". Квартира подойдёт людям, не чувствительным к уличному шуму, для остановки на 1-2 дня.
Юрий
август 2025
Юрий
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Помимо удобного расположения, очень уютно, чисто, есть все необходимое. Удобные кровати, маловато посуды но нам хватило. Парковка во дворе под шлагбаумом очень удобно.
Недостатки:
Немного не хватает посуды, и всего два стула за кухонным столом если большая компания придется есть по очереди.
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира в самом центре города, буквально в 5 минутах от красивейшей набережной. Напротив современный торговый центр Макси, где есть все необходимое. На первом этаже также есть прекрасное кафе для завтрака с венскими вафлями на любой вкус. Рекомендую!
Николай
июнь 2025
Николай
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
нам всё очень понравилось. описание и фото соответствует действительности. хозяйка всегда на связи. всё необходимое а пешей доступности.