Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных широких
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уникальное расположение большой 2-х комнатной квартиры вблизи Онежского озера, понравится всем без исключения. Квартира состоящая из 2-х комнат, полноценной большой кухни находится в историческом центре города в 100 м. от набережной и на самой центральной улице города - проспекте Ленина. В этом районе большое количество магазинов, кафе, ресторанов и мест отдыха.
Квартира очень теплая, располагающая к комфортному отдыху. Максимальное количество - 5 человек.
В апартаментах имеется все для комфортного проживания:
-В первой спальне: двуспальная кровать 160*210 с удобным матрасом, дополнительное спальное место - одноместный раскладной диван.
- Во второй спальне: двуспальная кровать 160*210 с удобным матрасом.
- Большой ЖК-телевизор со Смарт-ТВ, с возможностью просмотра фильмов с USB-носителей - Высокоростной бесплатный Wi-fi и ТВ.
- Полноценная кухня с варочной поверхностью, духовкой, большим холодильником с морозильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью. Ванная комната и средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло).
- Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой для белья.
-Чистое постельное белье и полотенца.
Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы с кассовым чеком. Стандартное время заезда с 15.00 до 01.00 часов. Выезд до 12.00. Заселение в квартиру бесконтактное, ключ находится в кей-боксе рядом с входной дверью,код от которого вы получите в день заселения.
Обращаем ваше внимание, что если бронирование совершено для 2 гостей, то для вас будет застелена двухспальная кровать. В случае запроса о необходимости для 2 человек раздельных спальных мест , то за предоставление дополнительного комплекта белья необходима доплата в размере 500 рублей/сутки, которая перечисляется также на карту.
ВАЖНО! Для заселения понадобится прислать фото паспорта и оплатить страховой залог в размере 3000 руб, который возвращается на вашу карту в день выезда , при отсутствии нарушений правил проживания.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: - Категорически нельзя курить в студии и в подъезде! - Согласуйте до бронирования ранний заезд/ поздний выезд. Это платная опция!
- При выезде необходимо вынести мусор и вымыть за собой посуду.
- Лица до 22 лет заселению не подлежат.
- Гости не указанные в бронировании, не могут оставаться в апартаментах позднее 24.00 часов.
- В апартаментах запрещено проводить мальчишники, девичники и другие мероприятия.
- Запрещено использовать апартаменты под цели , не связанные с проживанием , под коммерческие цели , проводить фотосессии и т.д.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 3
был на сайте: 6 часов назад
Россия, Петрозаводск
участник с октября 2019
Общается на языках: русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тейес-Торрес Густаво
ноябрь 2022
Тейес-Торрес Густаво
ноябрь 2022
23 ноября 2022
Достоинства:
Недалеко от набережной, вокруг магазины и рестораны.
Недостатки:
Общение как с роботом: получаешь готовые ответы, без души. Правила в советском стиле. Ранний заезд - 600 рублей. Поздний выезд -2800, то есть, платишь за целые сутки. Одно одеяло на двоих. За простыни на вторую кровать нужно заплатить 400 рублей. Холодильник старый и с запахом. Недалеко есть светофор и всю ночь слышишь звуковой сигнал.
Live in Karelia, хозяин жилья
Спасибо гостю за потраченное время на написание отзыва. Формат дистанционного заселения не предусматривает общения с живым человеком. Все инструкции отправляются гостям в автоматическом режиме и в электронном виде. Жаль , что гость слукавил и не пояснил , что доплачивал гость за ранний заезд утром, за 5 часов до расчётного времени, а выезжал поздно вечером в 22.00 часа. Мы пошли на встречу всем пожеланиям гостя , но бесплатное проживание у нас не предусмотрено. К тому-же гость проживал один, и зачем как оказалось ему необходима была дополнительная простынь ( как мы узнали из отзыва) , непонятно. В описании объекта подробно указано в каких случаях взимается доплата за предоставление дополнительного комплекта постельного белья, а не простыни. Нам очень жаль, что мы столкнулись с лукавством и обманом со стороны гостя!
Иван
июль 2022
Иван
июль 2022
11 августа 2022
Достоинства:
1. Удобный алгоритм заселения и выезда. Все инструкции высылаются сообщением. 2. Мягкая водопроводная вода 3. Очень удобное расположение 4. Есть внутренний двор где можно оставить автомобиль
Недостатки:
1. По полу в ванной в ночное время ползает большое количество мокриц 2. Нет москитных сеток на окнах. 3. Воздух в квартире тяжелый. Ощущение прокуренного помещения 4. Ванна и кухня очень сильно выпадают из общего стиля интерьера.
Live in Karelia, хозяин жилья
Благодарим гостя за оставленный отзыв. Жаль, что о недостатках квартиры ( мокрицы в ванне) мы узнаём только из оставленного отзыва. Безусловно этот факт мы проверим, и в случае обнаружения проведём децинсекцию. С уверенностью можем сказать , что в квартире никто не курит и никогда не курил.
Виталий
июнь 2022
Виталий
июнь 2022
13 июля 2022
Достоинства:
Удобное расположение апартаментов. Близость набережной. Возможность близкой парковки (а/м стоял под окном). Выбор спальни - на запад на улицу или на восток во двор (нас было четверо).
Светлана Самсонова
июнь 2022
Светлана Самсонова
июнь 2022
20 июня 2022
Достоинства:
Расположение шикарное-прям на набережной. Вокруг полно кафе-ресторанов. Несмотря на 1 этаж, окна высокие. Есть парковка во дворе.
Элеонора
май 2022
Элеонора
май 2022
1 июня 2022
Достоинства:
Чистая, тихая, тёплая, просторная квартира! Есть всё необходимое для комфортного проживания! Идеальное расположение! Набережная, музеи, театры, места отправления экскурсий, кафе, магазины - всё в шаговой доступности! Удобное заселение и выезд. Елена всегда на связи. Всем гостям Петрозаводска рекомендуем эту квартиру!