2 784 

Апартаменты

Двухуровневые в апарт-отеле 9 Ночей
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • раскладная кровать
  • сушильная машина
  • шкаф
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • театр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • каток
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Комфортный однокомнатный двухуровневый номер оформлен в светлых тонах с яркими цветовыми акцентами.

В апартаментах удачно сочетаются современный лаконичный дизайн и местный карельский колорит в виде мебели из натуральных материалов.

К Вашим услугам: 2 двуспальные кровати, ванная комната с душевой кабиной, бесплатные гигиенические принадлежности, фен, высокоскоростной wi-fi, телевизор с плоским экраном.

Обеденная зона и кухонный уголок, оборудованы бытовой техникой, посудой и кухонной утварью.

К услугам гостей в отеле расположена комната быта, где самостоятельно можно постирать, высушить и погладить вещи абсолютно бесплатно!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
190  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
20% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 1.
Елена

Достоинства:

Интересное место. Правление старого завода переделано в гостиничные номера. Рядом расположен новый жилой комплекс с отличными зонами для прогулок. Остановки общественного транспорта несколько далековато, но мы были на машине. Рядом с гостиницей вездесущий КБ, очень актуален после долгой дороги. Сам номер замечательный. Присутствуют милые штучки - крем и щётка для обуви, зубные щетки с пастой, гель для душа и шампунь. Старт набор для чая. Очень прекрасно, что в номере был штопор. В номере два двухместных ложа. Внизу нам подготовили одинарное место, но оно очень легко становится двойным. Очень предусмотрительно, что на нижней кровати была застелена двуспальная простынь. Вот прям отдельный плюсик в карму организаторам. Номер очень теплый, рассчитан на проживание по несколько дней. Не знаю как решается при необходимости вопрос со стиральной машиной. Нам в эту поездку не понадобилось, но хотелось бы знать о возможности постирать личные вещи и просушить тоже. Горячая вода от бойлера накопителя, фен есть. Даже есть прикольные многоразовые тапочки. У нас были свои, но при необходимости есть таковые.

Недостатки:

Вряд ли можно как то улучшить качество воды. Вода имеет желтоватый оттенок, но без яркого неприятного запаха, что уже хорошо. Через питьевой кран вода гораздо чище. Хорошо, что между этажами есть кулер с бутылочной водой. Думаю, что организовано все исходя из максимальных возможностей. Больше придраться не к чему.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Достоинства:

Останавливались в Петрозаводске на сутки. Для проживания выбрали апартаменты "9 ночей". Все очень понравилось. Администраторы все объяснили путем сообщений. Само заселение бесконтактное. В комнате все как на фото и в описании. Очень чисто и по-домашнему. Спасибо большое за гостеприимство. Все понравилось. В следующий раз,когда будем останавливаться в Петрозаводске,то обязательно здесь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лилия

Недостатки:

Поздно предоставили оригиналы документов о проживании для бухгалтерии, мы уже уехали на момент их предоставления

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Квартира полностью соответствует описанию, расположена в парке, не шумно. Отдыхали осенью, очень красочно. Рядом магазин КБ. В пешей доступности от всех достопримечательностей. Удобно бесконтактное заселение. Приятно, что есть банные принадлежности (одноразовые шампунь, гель для душа, з/щ и з/п).

Недостатки:

Дуло холодным воздухом из общей вентиляции, из-за этого в ванной было холодно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
9 Ночей

Хозяин жилья: 9 Ночей

был на сайте: 2 дня назад

участник с января 2013
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.