Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Гостевые дома Тихая Гавань - это удивительное место для спокойного отдыха среди живописной зелени в уютных просторных и комфортных домах. У нас Вы найдете все для полноценного отдыха, как тихого семейного, так и активного спортивного времяпровождения. Для активных людей мы можем предложить квадроцикл, гидроцикл, различная водно-моторная техника и тому подобное! Для Ваших детей мы с удовольствием предлагаем большой батут, большие подвесные качели.
Гостевые дома Тихая Гавань расположены в самом респектабельном районе с. Деревянное. Находится под круглосуточной охраной. Онежское озеро находится в 1,5 км. Город Петрозаводск в 23 км. от нас.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
село Деревянное, Вехручейная улица, 7
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
январь 2025
Анна
январь 2025
19 января 2025
Достоинства:
Дом чистый, уютный, большой! Недостатков нет!!! Все очень понравилось!
Алексей
август 2024
Алексей
август 2024
29 августа 2024
Достоинства:
В Карелии были впервые. Замечательное место для отдыха, гостили в этом уютном доме. Всё что надо есть и даже больше, чистота, большой ухоженный участок, банька, домик для посиделок у мангала отличный, газон вообще супер, с утра босиком по росе походить. Озеро с шикарным пляжем рядом. Грибов насобирали, порыбачил (за что отдельное спасибо хозяину Алексею. Спасибо огромное хозяевам, чудесные люди, добрые, гостеприимные! В конце сентября снова собираемся расширенным составом. Ехали ночью, было свободно и без особого напряга от Москвы до места за 9 часов доехали.