Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Фотографии полностью соответствуют действительности, я собственник,Возраст от 23 лет ! первый высокий этаж, внизу офисное помещение.
На площадке нет соседей! Залог 2000р, возврат при выезде. Не агент. Квартира очень чистая, уютная. Постельное бельё и полотенца входят в стоимость.
Квартира расположена в самом центре, от ж/д вокзала в 300 метрах, вокруг много ресторанов, кафе, магазинов. Окна во двор, тихо. В квартире сделан косметический ремонт в июне месяце, свежий ремонт ванной комнаты. Из удобств: микроволновая печь, фен, эл. Чайник, стиральная машина, эл. Плита, вся необходимая посуда, постельное бельё, полотенца, wi-fi, телевизор, душ. Колонка-автомат. Спальных мест - 4, двуспальная удобная кровать и раскладной диван. Наш дом - ваш дом. Будем рады вас видеть в любое время.
Не для вечеринок и шумных компаний.
Двуспальная кровать, двуспальный диван, стол, стулья, банкетка, комод, журнальный столик, тумба под тв, кухонный гарнитур, вешалка в коридоре.
Магазин "спар", вокзал, клубы, магазин "дикси", магазины одежды, парикмахерская в доме, суши.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
О стоимости можем договориться.
Максима Горького улица, 24
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
август 2024
Александр
август 2024
21 августа 2024
Достоинства:
Локация, близость к вокзалу, достойное состояние квартиры, чистота, комфорт(особено порадовало наличие стиральной машины ), радушие и благожелательность хозяина, лёгкость выхода на контакт по вопросам проживания, расположение вокруг всевозможных магазинов, ресторанов, кафе и даже магазина букинистики. Обитель сия весьма хороша для очей, телес бренных и души уставшей. Да взойдёт сюда всякий путник дабы окрепнуть тут многообразно, напитаться силами, воспрянуть и усладиться.
Pavel
июнь 2024
Pavel
июнь 2024
7 июля 2024
Достоинства:
Однозначный топ. Радушный хозяин, всегда на связи. В квартире есть все что надо, и даже больше. От вокзала - 3 минуты. От пр. Ленина - также. В общем, в следующий раз в Петрозаводск - именно сюда. Спасибо хозяину!!!
Квартирант, хозяин жилья
СПАСИБО, ПРИЕЗЖАЙТЕ !
Надежда
апрель 2024
Надежда
апрель 2024
1 мая 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
август 2023
Ирина
август 2023
2 сентября 2023
Достоинства:
Отличная квартира в самом центре города) чисто, уютно, всё есть) спасибо за гостеприимство! Будем советовать друзьям.
Квартирант, хозяин жилья
Спасибо, приезжайте
Наталия
июль 2023
Наталия
июль 2023
6 августа 2023
Достоинства:
Отличное местоположение, 5 минут от ж/д вокзала, чисто, есть все необходимое, рядом магазины, кафе.
Недостатки:
Единственно, что не очень комфортно это отсутствие тюля на окнах, приходилось днем закрывать ночные шторы. В остальном все отлично
Квартирант, хозяин жилья
Спасибо за отзыв , по поводу тюли она не предусмотрена конструкцией гордин , за окном прекрасная сирень и большой не пешеходный газон, перед заселением пожалуйста смотрите фото.