Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
609 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира 37кв.м. с балконом с хорошим ремонтом в самом центре на Энгельса 11 с видом на площадь Ленина. Рядом торговые центры, кафе, рестораны. Губернаторский парк и музеи в 50 метрах от дома. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: постельные принадлежности; полотенце; посуда, спутниковое тв, чай. Курить можно только на балконе.
Квартира соответствует фотографии.
Лицам моложе 23 года квартира не сдается.
Наличие документа обязательно.
Категорически запрещается:
Курить в помещениях квартиры, в том числе в туалете, кухне и подъезде.
Нарушать тишину с 22 до 8 часов утра (устраивать праздники, слушать громко музыку, смотреть громко ТВ, кричать, нарушать покой соседей.)
Без вечеринок и мероприятий
Не для шумных компаний!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Фридриха Энгельса улица, 11
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
21 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Замечательный хозяин, без проблем встретил на вокзале и взял вещи раньше время заезда. На звонки отвечал своевременно, посоветовал хорошее кафе. В квартире есть все необходимое. Расположение равно удалено от набережной и жд вокзала. Туристические автобусы не дают как раз напротив дома остановку при возвращении из поездок.
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Всё понравилось. Рекомендую. Алексей, спасибо большое за гостеприимство.
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Очень хорошая и просторная квартира, в которой есть все необходимое для проживания и даже больше!) Прекрасный вид с балкона! Очень удобное месторасположение. Рядом гостиница, от которой мы каждое утро отправлялись на экскурсии. Т.к. это центр города, рядом магазины и рестораны, в соседнем доме фирменный Петровский магазин! До набережной 15 минут пешком, до жд вокзала также 15 минут в другую сторону. Спасибо Алексею за раннее заселение! 10/10
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
1. Прекрасное месторасположение квартиры. Находится в самом центре города. Пешком дошли с ж/д вокзала. Парк «Ямки», Губернаторский сад, площадь Ленина, Национальный музей Карелии, ресторан «Карельская горница» в двух шагах от дома. В 10 минутах ходьбы красивая набережная и Онежское озеро. 2. Квартира тёплая, просторная и уютная. Всё есть для хорошего отдыха. Огромное спасибо Алексею за быстрое реагирование. Пунктуальный и заботливый хозяин. Шикарный вид с балкона, ночью тихо. Утром поют птицы в саду. Ещё раз спасибо за отличный отдых и впечатление от квартиры и города!