Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
56 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Приглашаем к проживанию гостей и жителей нашего города. Предлагаем вам остановиться в уютной 2-комнатной квартире в расширенном центре.
Расположение очень удобное. От центрально улицы - проспекта ленина 7 мину пешком. От жд вокзала 12-15 минут пешком. В том же доме есть магазины пятёрочка, магнит косметик, красное/белое и другие. В 5 минутах круглосуточная лента. Остановка общественного транспорта в 3 минутах. Рядом огромная детская площадка.
Для гостей предоставляются чистые полотенца, постельное бельё, посуда и все необходимое. Есть гладильная доска и сушилка для белья.
Из техники есть холодильник, микроволновка, чайник, электроплита, посудомоечная и стиральная машины, фен, утюг, телевизор. Есть wifi.
Выселение до 12. Заселение после 15, возможно раннее или очень позднее - только по предварительной договоренности.
Залог при заселении - 5000 рублей (возвращается при выселении).
Возможно заселение с питомцами по предварительной договоренности.
Возможно заселение с маленькими детьми. Детская кроватка и раскладной стульчик по предварительной договоренности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Первомайский проспект, 15
был на сайте: 12 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект