Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
49 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная 2-комнатная квартира, с отдельной кухней и ремонтом. Оснащена всей неoбxoдимoй техникой для комфоpтнoго проживaния.
Cпaльные мeстa для 4-х человек (1 двуспальная кровать 160*200, расклaднoй большoй дивaн 160*200, к котopoму eсть дoп.матрас).
Большая застеклённая лоджия.
По количеству гостей предоставляется чистое постельное белье и полотенца.
Имеется вся необходимая посуда для приготовления и принятия пищи.
Во дворе дома и рядом с домом парковочная зона. Прямо возле дома остановка общественного транспорта, магазины в пешей доступности.
В ванной комнате имеется стиральная машина, средства для стирки, шампунь, гель для душа, мыло, фен.
Время заезда: с 14:00. Время выезда: до 12:00
Интернет, бесплатный Wi-Fi.
Запрещено заселение с животными. Запрещены вечеринки и проведение праздников! Категорически запрещено курение в квартире и на лоджии.
Взимается залог в размере 2000 рублей. Залог возвращается в день выезда после уборки квартиры при соблюдении условий проживания со стороны гостей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Древлянка улица, 24к1
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
10,0сентябрь 2026
Евгения
10,0сентябрь 2026
8 сентября 2026
Достоинства:
Замечательная квартира!!! Есть все и даже больше. Чисто. Расположена удобно. У нас была машина, без проблем нашли место под нее рядом с домом. Недалеко есть кафе, суши-бар, кофейня и магазины. Рядом аптека. Заселились моментально. В общем нам все понравилось. Спасибо огромное хозяйке! Рекомендую
Анна, хозяин жилья
Спасибо за отзыв!
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Чистая квартира со всем необходимым для проживания. Рекомендую.
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира, уютная, чистая, есть всё, что необходимо. Останавливались не первый раз. Рекомендую.
Майя
10,0август 2026
Майя
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Остановились семьей с маленькой собачкой на 5 дней. Сразу согласовала с хозяйкой заселение с животным. К счастью, это не стало проблемой, и Анна с радостью согласилась нас принять! По приезде нам было разрешено оставить вещи в квартире и дождаться окончания уборки, которая была проведена максимально оперативно. Сама квартира порадовала чистотой, новым ремонтом и современными технологиями. Есть Wi-Fi с подключенным VPN, что очень обрадовало. В квартире есть: полотенца на каждого проживающего (в количестве 3 штук), гель для душа, шампунь, кондиционер (что редкость), жидкое мыло, гель и шампунь для детей, ватные диски и палочки, разного вида чай, кофе, сахар, некоторые виды круп. Особенно порадовала кухонная утварь: есть разного вида тарелки, столовые приборы, кружки и современная, новая техника, позволяющая без проблем готовить. Также порадовало расположение объекта. Рядом есть пункты доставки: Ozon (которым я воспользовалась и осталась довольна) и WB. Широкий выбор магазинов: «Красное и Белое», «Магнит», «Пятёрочка». Напротив дома есть хозяйственный магазин. В 10 минутах ходьбы располагается ТЦ «Весна», в котором есть «Перекрёсток» и местная пекарня Bekkerjoy с широким ассортиментом и низкими ценами. Около дома есть 2 остановки. До одной из которых идти 1 минуту, а до другой 3. От каждой можно уехать в центр и ещё дальше, например, на пляж. Ходят как автобусы, так и троллейбусы, причём время ожидания минимально. Ещё раз хочу поблагодарить хозяйку Анну за гостеприимство, оперативность в общении, доверие и желание помочь. Если приедем в Петрозаводск во второй раз, остановимся у вас снова!! Большое спасибо!
Анна, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно! Приезжайте еще!
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Хорошая квартира в 15 минутах от центра на машине. Очень просторно, чисто, есть всё необходимое, включая чай, кофе, гели, шампуни и косметические мелочи. Хорошая бытовая техника, включая тостер и кофеварку. Заезжали поздно, с дистанционным заселением проблем не возникло. В шаговой доступности «Пятёрочка» и «Магнит», машину парковали во дворе.
Анна, хозяин жилья
Спасибо за отзыв!