3 500 

Лермонтова улица, 2

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 33 м2

    Общая площадь
  • 14 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
  • на озеро
Дополнительная информация

Предлагается к сдаче посуточно от 2 суток , новая евро двушка, с новым ремонтом и новой техникой в квартире. В 7 минутах езды от центра. С остановочным пунктами вблизи и развязкой транспортной линии во все направления города.Кухня -гостиная с диваном, (2 спальных места) и выходом на балкон, вид с которого открывается на озеро Онего. Дополнительно возможно размещение еще гостей за доплату(500₽ за человека), дети размещаются бесплатно. А также есть отдельная спальня с очень удобной кроватью и матрасом Аскона. Прихожая большая, имеет гардеробную зону, где можно разместить все вещи. Имеется стиральная машина и средства для стирки к ней, новая духовка, новая микроволновка, так же новые холодильник, плита двухкомфорочная. Есть вся необходимая посуда, столовые приборы, электрический чайник. Постельные принадлежности.
В квартире запрещено курить, проводить шумные встречи, компании и нарушать порядок. Сдается исключительно совершеннолетним и без животных. Залог в размере 5000, возвращается обратно, при добросовестном использовании жилой площади, без повреждений техники, мебели и оборудования. При соблюдении режима тишины.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Пользователь

Достоинства:

Чистая, уютная, красивая квартира. Все необходимое для проживание имеется. Остались довольны на 100%. Спасибо Анне большое за это ☺️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна Самбук

Хозяин жилья: Анна Самбук

был на сайте: 1 день назад

участник с января 2026
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.