Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
93 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Приглашаем гостей Карелии, а также коренных жителей Петрозаводска остановиться в нашей уютной евро-двушке, которая находится в самом центре города Петрозаводска!
Квартира находится рядом с ж/д вокзалом.
Удобное расположение дома позволит вам насладиться всеми достопримечательностями города: рестораны, кафе, магазины, остановка — всё в шаговой доступности!!!
Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного дома, квартира тёплая и тихая, все окна выходят во двор. Две раздельные комнаты — гостиная и спальня. В спальне двуспальная кровать (ширина спального места 160 см) с ортопедическим матрасом, в зале раскладной диван-кровать, ширина спального места 150 см.
В квартире есть всё самое необходимое для комфортного отдыха!!!! Мы всегда с вами на связи! Спасибо, что выбираете нас.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 37
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Квартира светлая, просторная, очень удобно расположена, машину ставили во дворе. Ходили до пунктов сбора на экскурсии пешком, до причала на Кижи тоже(35 мин). Рядом Пятерочка, Вкусвилл, местный продуктовый. Посуды достаточно, разовые тапочки, вода, шампунь и др. Не хватило только москитной сеточки в спальне, потому не стали открывать окно.
Лидия
10,0май 2026
Лидия
10,0май 2026
7 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Нина
10,0май 2026
Нина
10,0май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
Очень удобное местоположение. От жд вокзала 5 минут пешком. Все рядом магазины, рестораны. До Ладоги пешком прогуляться по проспекту. Квартира очень чистая, все необходимое в наличии. Хозяйка на связи. Очень рекомендую 👍
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
27 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
9,7май 2026
Анастасия
9,7май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Удобное расположение, рядом с жд вокзалом.