Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
60 человек добавили его в Избранное
107 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 полуторная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
4-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Светлая, уютная четырёхкомнатная квартира с новым качественным дизайнерским ремонтом рядом с озером онего в столице карелии г. Петрозаводск.
После заселения вы получите:
- Всю необходимую бытовую технику (стиральную и посудомоечную машины, большой холодильник, фен, 2 плазменных телевизора, утюг, микроволновую печь, чайник);
-Удобную укомплектованную кухню-гостиную с обеденной зоной и посудой, большим угловым комфортным диваном-кроватью (вид на зелёную зону и оз. Онего);
Двухспальную кровать с качественным матрасом и чистым постельным бельём для крепкого сна в просторной светлой спальне с большим санузлом (оборудована джакузи, стиральной машиной, электрическим полотенцесушителем, инсталляцией) и гардеробом в спальне;
- 2 раздельные тихие и уютные комнаты, в том числе детской (с полутороспальной кроватью, тахтой, диванчиком, рабочими столами, шкафами) и вторым гостевым санузлом (туалет, раковина, сушилка, горшок для малыша);
- Wi-fi.
В шаговой доступности расположены магазины, кафе-кулинария, аптека, фок с бассейном, городская поликлиника №4, почта, остановки общественного транспорта, оз. Онего.
Всего 7 минут на машине до центра г. Петрозаводск с основными локациями и достопримечательностями, онежской набережной (причала с катерами до о. Кижи), ресторанов и кафе, торговых центров.
Безконтактное заселение/выселение!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нойбранденбургская улица, 3к1
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0январь 2026
Ольга
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Хотим выразить огромную благодарность за прекрасное проживание в вашей квартире! Это один из тех редких случаев, когда реальность не просто соответствует фотографиям, а значительно превосходит ожидания. Главный плюс — продуманность до мелочей. Квартира действительно с ПОЛНЫМ набором всего необходимого. Это не просто стандартный набор посуды и полотенец. Мы оценили по достоинству: -На кухне: было абсолютно все, чтобы готовить с удовольствием. -В ванной: качественные полотенца, достаточное количество туалетной бумаги, фен и, что особенно приятно, средства для душа и шампунь. Заселились в безупречно чистую квартиру. Постельное белье свежее и приятное, матрас удобный, что гарантировало отличный сон. Отдельное спасибо за подробную инструкцию и мгновенную коммуникацию. Все вопросы решались в течение нескольких минут. Итог: мы не просто снимали жилье, а чувствовали себя как дома. Эта квартира — образец того, как нужно готовить пространство для гостей. Однозначно рекомендую всем, кто ценит комфорт, чистоту и заботу о деталях. Обязательно будем возвращаться и советовать ваше жилье друзьям! Спасибо за гостеприимство и ваш труд!
Nika, хозяин жилья
Благодарю за тёплые слова! Возвращайтесь к нам обязательно)
natalia
9,0январь 2026
natalia
9,0январь 2026
7 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Кристина
9,7декабрь 2025
Кристина
9,7декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Квартира большая, фото соответствует, бельё чистое, бесконтактное заселение,два туалета, хороший матрас на двухспальной кровати, много спальных мест, посуды достаточно, есть парковочные места
Nika, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
9,7декабрь 2025
Сергей
9,7декабрь 2025
18 декабря 2025
Достоинства:
Квартира супер. Нас было четверо, разместились очень удобно. Есть все полотенца, шампуни и дорожные наборы. Рядом есть крутая столовая, 3 минуты. До центра не близко, но на машине 10 минут. А балет в Петрозаводске, ходили на «Маскарад», великолепный.
Ольга
10,0ноябрь 2025
Ольга
10,0ноябрь 2025
1 декабря 2025
Достоинства:
Дети с тренером приезжали на соревнования, прекрасно все разместились, в квартире есть всё необходимое. Удобное бесконтактное заселение. Очень приятная отзывчивая хозяйка, всегда на связи. Рады, что нашли этот вариант, остались только положительные эмоции. Спасибо!!!!!
Nika, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!