Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
216 человек добавили его в Избранное
107 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 полуторная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
4-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Светлая, уютная четырёхкомнатная квартира с новым качественным дизайнерским ремонтом рядом с озером Онего в столице карелии г. Петрозаводск.
Бесконтактное заселение/выселение.
После заселения вы получите:
- Всю необходимую бытовую технику (стиральную и посудомоечную машины, большой холодильник, фен, 2 плазменных телевизора, утюг, микроволновую печь, чайник, робот-пылесос);
-Удобную укомплектованную кухню-гостиную с обеденной зоной и посудой, большим угловым комфортным диваном-кроватью (вид на зелёную зону и оз. Онего);
Двухспальную кровать с качественным матрасом и чистым постельным бельём (обрабатывается паром) для крепкого сна в просторной светлой спальне с большим санузлом (оборудована ванной с душем, стиральной машиной, электрическим полотенцесушителем, инсталляцией) и гардеробом в спальне;
- 2 раздельные тихие и уютные комнаты, в том числе детской (с полутороспальной кроватью, тахтой, диванчиком, рабочими столами, шкафами) и вторым гостевым санузлом (туалет, раковина, сушилка, горшок для малыша);
- Wi-fi.
В шаговой доступности расположены магазины, кафе-кулинария, аптека, ФОК с бассейном, городская поликлиника №4, почта, остановки общественного транспорта, оз. Онего.
Всего 7 минут на машине до центра г. Петрозаводск с основными локациями и достопримечательностями, Онежской набережной (причал с катерами до о. Кижи), ресторанов и кафе, торговых центров.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нойбранденбургская улица, 3к1
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Хорошая, большая квартира, всё как заявлено в описании
Ольга
7,0август 2026
Ольга
7,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Квартира действительно просторная. Но, к сожалению, не совсем чисто: формально протёрт пол, и везде пыль. Действительно, две ванны, но в одной даже мыла не положили, хотя сказано, что всё есть. С заселением всё своевременно, и всегда готовы были ответить на все возникающие вопросы.
Veronica, хозяин жилья
Ольга, учли ваше замечание - заменили уборщицу.
Yuri
10,0август 2026
Yuri
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Всё очень хорошо. Чисто. Аккуратно. Техника вся новая, современная. Если на машине, то до центра 8 минут. Хозяин всегда на связи. Буду рекомендовать друзьям.
Veronica, хозяин жилья
Юрий, приезжайте обязательно с семьей и друзьями! Будем рады.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Отличная просторная квартира! Хозяйка была на связи, но нам ничего не потребовалось) Спасибо большое!☺️
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Квартира понравилась. Хозяйка очень отзывчивая, все обьяснила. Заселение бесконтактное, все понятно и доступно. Условия проживания соответствуют описанию. Все необходимое есть. Нас проживало 6 человек, все комфортно разместились. Спасибо за комфорт. 🤝Желаем не опускать планку, следить за чистотой и учитывать пожелания отдыхающих😊
Veronica, хозяин жилья
Анна, приезжайте с семьей и друзьями! Будем рады) Ваши пожелания учли!)