Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
104 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Приветствуем гостей нашего города!
Предлагаем вашему вниманию посуточную аренду евродвушки в новом жилом комплексе «новая жизнь». Закрытая благоустроенная территория, бесплатная парковка и круглосуточное видеонаблюдение.
Жк расположен на границе между двумя главными районами петрозаводска: перевалка и центр. Это поможет вам комфортно добраться до любой точки города и иметь быстрый доступ ко всей инфраструктуре.
Стоит вам лишь перейти через железнодорожный мост — и вы в самом центре петрозаводска. Кафе, магазины, спортивные клубы, остановки общественного транспорта и железнодорожный вокзал — всё это в шаговой доступности.
Квартира находится на 1 этаже дома.
В квартире есть все необходимое не комфортного проживания:
Спальня: кровать 140*200, постельные принадлежности, утюг, гладильная доска, плечики.
Санузел совмещенный: душевая кабина с тропическим душем, стиральная машина, капсулы для стирки, гель для душа, шампунь, кондиционер, фен, полотенца, зубные щетки с пастой.
Кухня-гостиная: посудомоечная машина, капсулы для посудомоечной машины, холодильник, посуда, кастрюли и сковородка, микроволновая печь, чайник, вытяжка, система очистки воды.
Диван-кровать, телевизор, wi-fi.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Фурманова улица, 20
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0январь 2026
Елена
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Квартира отличная, очень чистая, удобная, есть абсолютно все, стиралка, посудомоечная машинка, посуда, фен, полотенца, постельное бельё, заселение по времени как вам удобно!
Мария, хозяин жилья
Елена, большое спасибо за отзыв! Будем рады вас видеть снова у нас в гостях!
Пользователь
10,0январь 2026
Пользователь
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Все круто
Мария, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
10,0октябрь 2025
Дмитрий
10,0октябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Кратко-все на высшем уровне.
Мария, хозяин жилья
Дмитрий, благодарю! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях 😊
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Очень чистая ,уютная квартира,все необходимое есть для проживания,недалеко от жд вокзала ,что тоже очень удобно
Мария, хозяин жилья
Татьяна, спасибо большое! Будем рады вас видеть снова у нас в гостях 🤗
Дмитрий
10,0август 2025
Дмитрий
10,0август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Ремонт, обстановка, продуманность квартиры - вне конкуренции. Очень чисто и уютно. Даже в 5-звездных отелях не всегда найдется такое качество. Отдельное спасибо приветливой хозяйке! Желаю удачи в будущем с гостями и размещением! Определенно рекомендую.
Мария, хозяин жилья
Дмитрий, благодарю Вас за высокую оценку🙂Приезжайте к нам ещё:)