Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Двухэтажный коттедж в деревне Виданы расположен на самом берегу реки Шуя и оснащен всем необходимым для комфортного отдыха.
На первом этаже кухня-гостиная, терраса с видом на реку и уличной мебелью, спальня с раскладным диваном, встроенная небольшая дровяная сауна, санузел с душем, финский дровяной камин. На втором мансардном этаже спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, санузел без душа. Предоставляются постельное бельё, полотенца и средства гигиены. В доме имеется Wi-Fi. Рядом с домом можно порыбачить.
В ближайшем посёлке Чална (3 мин на авто) можно купить продукты и посетить кафе. Лес рядом с деревней подходит для прогулок и сбора ягод и грибов. Река Шуя предлагает возможности для водных прогулок.
До города 20 мин на автомобиле (20мин).
До трассы Санкт-Петербург-Мурманск 12 км.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
деревня Виданы, Крупской улица, 5
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Уютный домик у реки Шуя предлагает всё необходимое для комфортного отдыха 3-4 человек. На территории есть мангал и веранда для вечерних посиделок. В доме есть дровяная баня и настоящий камин. Для удобства гостей предусмотрено два санузла, один из которых оснащён душем. Также есть стиральная машина. На кухне есть вся необходимая посуда. Хозяева отличаются гостеприимством и всегда следят за чистотой в доме. Однако есть один небольшой минус: в санузле на втором этаже не хватает вешалок для полотенец. Но я уверен, что хозяева обязательно это исправят!
Валерия
10,0август 2025
Валерия
10,0август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Дмитрий
10,0август 2025
Дмитрий
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Невероятно классный дом. красивое место. дом находится на возвышенности, благодаря этому открывается суперский вид на реку. очень чисто, без посторонних запахов. классный камин. чистая и просторная душевая зона. отдельное спасибо хозяйке, идет на встречу, готова во всё помочь, чтобы отдых был великолепным. мы обязательно вернёмся на более долгий срок проживания! Спасибо
Владислав
10,0август 2025
Владислав
10,0август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Очень милый домик. Очень атмосферный вид на реку. Слышно приятное журчание воды. В доме все есть и все исправно работает. Дома чисто и опрятно. Места в доме не прям много, но достаточно. Удобные кровати.
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
21 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0