Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
47 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Чистая и уютная двухкомнатная квартира в самом центре г. Петрозаводска от собственника. Расположена на 2м этаже 5ти этажного дома.
Самостоятельное бесконтактное заселение в любое время суток, обеспечивает комфортное попадание в квартиру для поздно прибывающих гостей, без задержек по времени. Выселение также возможно в любое время суток.
Стандартный расчетный час 11 утра, заселение возможно после 14 ти часов. Более ранний заезд либо поздний выезд возможен по договоренности при наличии возможности.
Расценки:
Гарантированный ранний заезд - 50% от стоимости проживания суток
Поздний выезд до 18 часов - 50% от стоимости суток
Выезд после 18 часов - 100% от стоимости суток.
Все остальное по договоренности.
Отличное расположение: в 3х минутах ходьбы от ж/д вокзала. Рядом находятся: центральные кафе, бары, рестораны и магазины города, ж/д кассы, автовокзал, медицинский и главный корпус ПетрГУ, ж/д колледж.
До Онежской набережной 15 мин. ходьбы.
В шаговой доступности все основные достопримечательности города.
Квартира теплая и светлая, идеально чистая, с двумя комнатами, одна из которых является проходной. В зале двухспальный диван, в спальне двухспальная кровать с ортопедическим матрасом Аскона(160 см шириной), просторная гардеробная, ЖК телевизор(кабельное ТВ более 100 каналов), высокоскоростной стабильный интеренет (Wi-Fi), гладильная доска, сушилка для белья, утюг, фен.
Предоставляется чистое, выглаженное постельное белье из хлопка и полотенца по количеству проживающих гостей.
Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой для проживания до 4 х гостей.
Кухня оборудована холодильником, микроволновкой, электрочайником, стиральной машиной, посудомоечной посудой, газовой варочной плитой.
Также имеется достаточное количество посуды и столовых приборов для самостоятельного приготовления и употребления пищи.
Горячая вода круглый год, вне зависимости от летнего отключения.
Во дворе дома бесплатная свободная парковка, для гостей путешествующих на автомобиле, места есть всегда.
Курение в квартире строго запрещено!
Может взиматься залог при заселении в размере 2000 р., возвращается при выезде.
Квартира сдается людям старше 23 лет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Максима Горького улица, 23
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект