Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь14 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Сдаётся абсолютно новая квартира в современном районе г. Петрозаводска. У дома большая парковочная зона, видеонаблюдение, детская площадка за домом. В доме 3 лифта и консьерж.
В шаговой доступности гипермаркет Лента, Магнит, Вкусвилл, К.Б, Аптеки, Фитнес центр, остановка общественного транспорта.
В 15 мин ходьбы лыжная трасса Фонтаны, спортивный комплекс Курган, Президентское кадетское училище, Беличий парк.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания 3х человек: большая кровать 160*200 с ортопедическим матрасом от Askona и гипоаллергенным постельным бельём и раскладной диван 140*200.
Смарт ТВ с платными подписками, высокоскоростной WIFI , сушилка, гладильная доска, утюг, пылесос, фен.
В кухне имеется варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, микроволновка, чайник, так же вся необходимая посуда для приготовления пищи и сервировки стола.
Предоставляется чай, кофе, стиральный порошок, шампунь, гель для душа, комплект полотенец для каждого гостя.
Важная информация
-При заселении необходимо предъявить паспорт.
-Квартира сдается только для проживания
-Квартира не сдается для проведения вечеринок, праздничных мероприятий, шумные компании выселяются без возврата залога.
-Квартира не сдается лицам младше 23 лет.
-Курение запрещено (в том числе электронных сигарет, вейпов, кальянов и т.п)
-Заселение с животными запрещено.
-При заселении гостями вносится залоговая сумма в размере 3.000 рублей, которая возвращается на карту в день выезда, после уборки, при отсутствии: следов курения, поврежденного имущества, кражи, мусора.
- Стоимость суток может меняться в зависимости от количества дней, сезонности, в выходные и праздничные дни.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Судакова улица, 3
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0ноябрь 2025
Юлия
10,0ноябрь 2025
26 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
10,0август 2025
Алексей
10,0август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилось бесконтактное заселение. Получилось так, что приехали поздно. Сергей заранее отправил всю информацию о заселении. Все произошло дистанционно. Заселились. Квартира полностью соответствовала описанию и фото. Нет никакой привязки по времени прибытия. Очень удобно. Рядом все магазины. Большое парковочное пространство, мусоропровод. Все удобства. Сергей, благодарю вас за прекрасную квартиру и удобные условия заселения. Буду знать теперь, где можно остановиться в Петрозаводске !
Сергей, хозяин жилья
Алексей! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова 🤝
Наталья
10,0август 2025
Наталья
10,0август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Уютно, красиво и безупречно! В каждой детали любовь и душа хозяина. Если хотите с комфортом отдохнуть и провести время, вам сюда! Прекрасный вид из окна, все необходимое под рукой, просторно и просто приятно находиться 🙂
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Денис
10,0июнь 2025
Денис
10,0июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
10,0июнь 2025
Алексей
10,0июнь 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира, есть всё необходимое и даже больше.