Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
140 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь10 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира со свежим ремонтом.
Есть всё необходимое. Для вас всегда чистое постельное и полотенца, посуда для приготовления блюд. Отдельное внимание заслуживает большой панорамный балкон с ш карным видом на Онежское озеро .
В шаговой доступности сетевые магазины, медицинский центр, две большие детские площадки, Онежское озеро с песчаным пляжем, бассейн «Газпромовский».
До центра города и набережной на машине 7 минут.
Также у дома парк с белками, родником и дорожками для прогулок.
Вид на озеро.
Время заселения и выселения можно обговорить отдельно.
Также отдельно обсуждается стоимость длительной сдачи.
Максимум до 4 человек. Животные по предварительному согласованию.
Минимальный срок бронирования от 2-х суток. Страховой депозит 3000, возвращается после сдачи квартиры.
Курение допускается аккуратное на балконе в пепельницу.
Возможна помощь в организации коммерческой рыбалки на Онежском озере и индивидуальная поездка на Кижи, либо заброска на дикие острова Онежского озера.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Петрова улица, 23
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
август 2025
Лариса
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Замечательная квартира, вид из окна шикарный! Квартира чистая, новая, удобная, есть всё, что только можно придумать. Кровать удобная, диван тоже. Есть все моющие средства, полотенца, утюг, гладильная доска, сушилка для белья и тд. Дом новый, прямо в доме Магнит, в соседнем Пятерочка. Были на машине, удаленность от центра только плюс, всегда есть место припарковать машину. Спасибо большое, хозяйке, заселились без проблем. Всем рекомендую.
Александр
август 2025
Александр
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Идеальная чистота. Всё новое и современное. Спальные места очень удобные. Большая лоджия, хороший вид из окна. Плотные занавески: солнце не мешает утром.
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Нам очень понравилась большая , современная квартира с очень красивым видом на Онежское озеро. Спальный район, тишина. Рекомендую
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александра
июль 2025
Александра
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали с ребенком. Квартира чистая, уютная.. Хозяйка очень доброжелательная и приятная в общении, внимательно следит, чтобы в квартире было все необходимое. Вид из окна и балкон - это целое удовольствие! Нравилось по вечерам смотреть на озеро и проходящие катера! Спасибо за хороший отдых!
Анна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
В квартире есть все необходимое Шикарный вид из окна Проблем с парковкой не было В доме есть магазин Магнит