Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
К вашим услугам мы предлагаем комфортабельную 2-комнатную квартиру с высокими потолками в доме исторической застройки.
Максимальное количество проживающих - 4 человека.
Квартира тщательно отреставрирована. Все окна выходят на проспект Карла Маркса, футбольный стадион Юность.
Вблизи Национальный и Драматический театры, театр Творческая Мастерская, кукольный театр для детей, Карельская государственная филармония.
В шаговой доступности набережная Онежского озера, проспект Ленина, площадь Кирова, остановка общественного транспорта, магазины, рестораны.
В квартире вас ждёт:
- Полностью оборудованная мини-кухня. Варочная газовая панель, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, посуда и столовые приборы.
- Отдельная спальня с комфортабельной двуспальной кроватью.
- Гостиная с обеденным столом , диван-кроватью для 2-ух гостей.
- Постельное бельё, полотенца предоставляются по количеству проживающих
- Удобная ванная комната с просторной душевой, стиральной машиной, феном и набором полотенец.
- Wifi, смарт телевизор.
Для удобства в квартире есть моющее средство, шампунь, гель для душа, жидкое мыло.
Стоимость указана в календаре. Не забудьте указать всех проживающих, включая детей.
Возможно ранее заселение/поздний выезд по договорённости (возможна доплата)
Курение запрещено!
При заселении необходим паспорт.
Без животных
Только для проживания, не для праздников и мероприятий. Выселение в любое время при поступлении жалоб.
Квартира сдаётся лицам старше 21 года.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карла Маркса проспект, 12
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Очень красивый дизайнерский ремонт. Удобное место расположения. Вблизи от всех достопримечательностей, близко к онежской набережной. В квартире есть всё что только нужно. Единственное, что не хватает - это москитных сеток на окна. Для карелии вещь крайне необходимая. В остальном всё замечательно.
Оксана
июнь 2025
Оксана
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Хорошее расположение квартиры. До набережной 10 минут и до проспекта Ленина так же. . Рядом театры, музей изобразительных искусств, в 2х минутах. Одна выходят на проспект, ночью спали с открытыми окнами, ночью движения машин практически не было, спать не мешали. Сама квартира со свежим, интересным ремонтом. Очень уютно, чисто и приятно. Плитой не пользовались. Но посуды вроде бы там много разной, можно самим готовить. Приятный сервис и чашки, бокалы. Стадиона из окон не видно, тк деревья заслоняют вид. Когда въехали, в квартире стоял запах краски. За два дня открытых настежь окон, запах выветрился. Приятная хозяйка квартиры, все вопросы решались быстро. По нашей просьбе предоставила нам вторые ключи. Квартиру рекомендуем. Нам было в ней приятно отдыхать. Спасибо!
Алексей Сысоев
май 2025
Алексей Сысоев
май 2025
3 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Тамара
апрель 2025
Тамара
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Есть своя изюминка в дизайне. Окна большие и светлые. Тихий дом, несмотря на центр города. Театры, набережная, причал и рестораны буквально за углом. Гуляли преимущественно пешком. В следующий раз только сюда!
Сергей
апрель 2025
Сергей
апрель 2025
11 апреля 2025
Достоинства:
Новая квартира. Высокие потолки и отличный вид, атмосферная обстановка. Чисто и комфортно для проживания. Отдельная спальня, удобная кровать. Фото 100% соответствует. Отличное расположение, парковка во дворе. Рекомендую!