Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
44 м2
Общая площадь15 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная, светлая кваpтиpа с соврeменным ремонтом и всем необходимым для кoмфopтного проживания, мoжeт вместить до 3-x гоcтей.
Здание находится в 2 минутах ходьбы от петрозаводского президентского кадетского
училища. Родителям, навещающим своих детей, будет очень удобно остановиться в этой квартире.
Рядом парк «Беличий остров» с ручными белками, лыжная трасса «Фонтаны», лыжный центр «Курган».
В шаговой доступности всё: магазины, гипермаркет «Лента», аптеки, кафе, спа-салоны, общественные остановки. До центра города 10 минут на машине.
Бесплатная придомовая парковка для автомобиля.
Детская площадка во дворе.
Выходные / праздничные дни / летний период — цены варьируются.
Стандартное время заезда в 14:00, стандартное время выезда в 12:00. Ранний заезд и поздний выезд предоставляется при наличии возможности и по договоренности.
Обязательный залог 5000 рублей, возвращается в течение 24 часов после выезда.
В случае курения в квартире — залог не возвращается!
Курить запрещено!
Квартира не сдается для мероприятий.
С животными запрещено.
Будем рады видеть вас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Балтийская улица, 63
был на сайте: 16 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
июль 2025
Виктория
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира в Петрозаводске! Очень классный стильный ремонт, уютно и комфортно. Внутри есть всё необходимое — большое количество посуды, посудомойка, фен и даже игрушки, которые могут потребоваться детям! Вид из квартиры просто невероятный — фото прикрепляю. На первом этаже находится «Пятерочка», закупаться очень удобно. В пяти минутах остановка автобусов, но мы предпочитали передвигаться на такси (до центра 10 минут, что в денежном эквиваленте всего рублей 250). Коммуникация с Натальей, хозяйкой квартиры, одно удовольствие) Бесконечно рада, что остановили выбор именно на этой квартире ❤️
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Приятно читать такие теплые слова! Будем рады видеть вас снова!
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Очень классная квартира! Из любого окна открывается вид на Онежское озеро! Балкон — отдельный восторг! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Чувствуется забота хозяйки о своих жильцах. Очень удобный формат заселения — бесконтактный. Спасибо огромное!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте еще!
Виктория
июль 2025
Виктория
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Останавливались на прошлых выходных и у нас остались только положительные впечатления. Хозяйка Наталья всегда была на связи, отвечала очень быстро и прислала всю необходимую информацию по проживанию. Квартира с прекрасным видом на Онежское озеро, превосходные закаты 🌅 В квартире новый дизайнерский ремонт, все чисто и аккуратно. Приедем еще с огромным удовольствием ❤️
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова! 💗
Александра
июнь 2025
Александра
июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Очень чистая квартира с доброжелательной и приветливой хозяйкой. Заселение происходит бесконтактно, что очень удобно.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Максим
июнь 2025
Максим
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Это единственная квартира или апартаменты в которую мы заселились и не делали сами предварительную уборку. В квартире чисто, вся техника новая и ухоженная, всё в рабочем состоянии. Хозяйка предоставляет не только гели и шампуни, и прочую бытовую химию, но и чай, кофе и тп. Также не было проблем по поводу раннего и позднего заселения/выселения. Новый дом, тихие соседи и шикарный вид из окна) Очень довольны, что выбрали именно эту квартиру!!!