Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
422 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь13 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная квартира с видом на Онежское озеро
Сделана с душой, чтобы гости почувствовали себя, как дома.
Абсолютно новая евродвушка.
Спальня отдельная.
13 этаж, вид на озеро.
Идеально для размещения до 4 гостей.
Спальные места - двуспальная кровать и раскладной двуспальный диван.
Всегда чистое постельное бельё и полотенца.
В квартире есть фен, утюг, сушилка для белья напольная.
Полный набор кухонной утвари для приготовления пищи.
Для гостей всегда в наличии чай, сахар и свежемолотый зерновой кофе
Чайник, кофеварка.
Стеклокерамическая плита и микроволновая печь.
Санузел совмещённый, душевая кабина, стиральна машина.
В доме своя газовая котельная - горячая вода есть круглый год и не отключается на лето.
Средства гигиены - шампунь и гель для душа.
Отчётные документы (кассовый чек с qr кодом и договор)для тех, кто в командировке.
Удаленное самостоятельное заселение удобное для тех, кто в дороге на авто.
Поздний/ранний заезд/выезд возможен по согласованию за дополнительную плату.
Wi-fi, телевизор.
Шкаф и комод для хранения одежды.
К нам можно с маленькими детьми любого возраста.
Для самых маленьких гостей у нас есть стульчик для кормления.
К нам можно с домашними животными при условии ответственного отношения хозяев.
У нас не курят!
Квартира не сдается под вечеринки, шумные мероприятия и тд, при возникновении данных ситуаций гости выселяются без возврата оплаты в тот же момент, мы ценим спокойствие наших соседей и соблюдение закона о тишине.
Залоговая сумма 2000₽ возвращается при выезде при условии сохранности имущества и соблюдения правил проживания.
На 1 этаже дома магазин Магнит.
До жд и авто вокзала 10 минут на машине.
До причала на о. Кижи 5 минут на машине или 10 минут пешком.
До центра города пр. Ленина 10 минут на машине.
Дом новый, возможен шум от строительных и ремонтных работ в установленное законом время.
У нас большой опыт посуточной сдачи в аренду и приема гостей. При возникновении вопросов - обращайтесь.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ригачина улица, 40
был на сайте: 11 минут назад
Общается на языках — английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Хозяева — настоящие умнички, очень гостеприимные и отзывчивые. В апартаментах есть абсолютно все необходимое для комфортного проживания, все продумано до мелочей. Везде идеальная чистота и уют. А потрясающий вид на озеро сделал наше утро по-настоящему особенным. Обязательно вернемся!
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная, уютная, теплая, чистая, светлая квартира с качественным ремонтом. Есть все необходимое для комфортного проживания. На парковке всегда были места, что очень важно для тех, кто путешествует на машине. Удобное бесконтактное заселение. Несмотря на белые ночи спали с открытыми шторами, любовались Онежским озером и красочными закатами. Чувствовали себя как дома, выспались (за это отдельное спасибо!!!) Диван, кровать, подушки удобные, одеяла теплые. В 10-15 минутах достопримечательности и набережная. Альбина, большое вам спасибо!!!
Мария
10,0май 2026
Мария
10,0май 2026
27 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Альбина, хозяин жилья
Благодарю за бронирование и высокую оценку нашей работы. Приезжайте, с радостью примем вам у нас вновь)
Илья
10,0май 2026
Илья
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Качественный и красивый интерьер. В квартире есть все для комфортного проживания. Вид из окна на озеро. На первом этаже дома есть магазин.
Альбина, хозяин жилья
Благодарю за бронирование и высокую оценку нашей работы. Приезжайте, с радостью примем вам у нас вновь)
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Уютная квартира, чистота, всё есть для проживания, даже диски и ватные палочки. Мы были вдвоем, а места хватило бы на 4х. Вид из окна на озеро. Хозяева всегда на связи. Парковка во дворе большая. Рекомендую не пожалеете.
Альбина, хозяин жилья
Благодарю за бронирование и высокую оценку нашей работы. Приезжайте, с радостью примем вам у нас вновь)