10 000 

Святозеро село, Чарнаволоцкая улица, 17

Частный дом
  • 3 спальни
  • 4 кровати
  • 8 гостей
  • 84 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 16:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • label_property_hanger
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • музыкальный центр
  • эфирное ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • терраса
  • принадлежности для барбекю
  • label_property_bathing_vat
Инфраструктура и досуг рядом
  • рыбалка
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • душ
  • общая ванная комната
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • стульчик для кормления
  • кровать-манеж
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на озеро
Дополнительная информация

Katso järveä — дом на самом берегу озера Святозеро с купелью и собственным пирсом, от г. Петрозаводска 65 км.

Комфортное размещение 6-ти человек + 2 дополнительных места (раскладной диван в кухне-гостиной).

Дом сдается исключительно для семейных компаний, шумные компании и вечеринки исключены.

В доме есть всё самое необходимое для комфортного отдыха:

3 изолированные уютные спальни оснащены всем необходимым для комфортного сна.

Одна с кроватью 180 см (телевизор, панорамные окна, вид на озеро, свой выход на террасу).
Вторая с кроватью 160 см.
Третья с двумя односпальными кроватями.

Кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом на террасу оснащена всей необходимой техникой: индукционная плита, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка, телевизор, холодильник, большой обеденный стол, раскладной диван.

Ванная комната с душевой кабиной.

Просторная терраса с купелью на 6 человек.

Мангальная зона с решетками, шампурами и подставкой под казан + алюминиевый казан на 8-10 литров (угли и розжиг берите с собой).

Нашим гостям предоставляем: бесплатный Wi-Fi, постельное бельё, полотенца, тапочки, большой выбор посуды для приготовления и сервировки, «умную» колонку «Алиса» (миди), утюг, гладильную доску, сушилку для белья, большой выбор настольных игр для разных возрастов, робот-пылесос + вертикальный пылесос, небольшое количество детских игрушек, аптечку.

По запросу для наших маленьких гостей: стульчик для кормления (ИКЕА), манеж-кровать Babyton Dreame Brown, горшок.

В зимний период по запросу предоставим бесплатно всё для зимней рыбалки (рыбалка в 20-30 метрах).

В летний период предоставим сапборд, весельную лодку, удочки для летней рыбалки, шезлонги.

Правила и стоимость бронирования:

Стоимость аренды указана до 6 человек, цена может меняться от количества человек, дня недели.

Минимальный срок аренды — 3 дня/2 ночи в зимний период.

Размещение с животными только по предварительному согласованию.

Курить в доме запрещено, в том числе различные электронные сигареты, кальяны.

Страховой депозит 5000 руб., возвращаем после приёмки дома.

Выезд до 12 часов.

Дополнительные услуги: купель со светодиодной подсветкой и гейзером для 6 человек установлена на террасе, оплачивается отдельно — 5500 за сеанс, в стоимость включены банные вафельные халаты, продление по договоренности. Просим сообщить заранее о желании заказать купель.

Святозеро — старинное карельское село. В самом селе есть ДК, продуктовый магазин, «Вайлдберриз», «Озон». До ближайшего большого поселка Пряжа (поселок городского типа) 15 км.: там есть больница, сетевые магазины «Магнит», «Пятерочка», кафе, заправка и т. д.

Рядом с нами — экскурсии, достопримечательности:

Катание на снегоходах, квадроциклах — 15 км.
Самая весёлая деревня — Киндасово! — 28 км.
Важеозерский Спасо-Преображенский мужской монастырь — 48 км.
Карельская деревня Кинерма — 64 км.
Питомник хаски — 32 км. Можно погулять, покатиться, пообщаться с собаками породы хаски, научиться управлять упряжкой и многое другое.
Петрозаводск — 65 км. от дома (1 час).
Рафтинг.

Дополнительная информация:

На территории ведется благоустройство, мы не мешаем нашим гостям.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

11 250  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 6
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Святозеро село, Чарнаволоцкая улица, 17

Петрозаводск

ElenKa

Достоинства:

Великолепный современный дом, находится на берегу живописного озера. Фотографии полностью соответствуют описанию. Дом с панорамными окнами, с выходом на улицу. Из окон можно наблюдать потрясающие закаты, но лучше выйти на причал, который в 20 метрах от дома, и оттуда наслаждаться видом. Дом теплый, можно под себя установить комфортную температуру. На кухне есть все необходимое: от полноценного холодильника и встроенного духового шкафа до посудомойки. Полный комплект посуды: кастрюли разных размеров, сковородки, тарелки, салатники. Все в идеальном состоянии. Три полноценные спальни с удобными матрасами. Так как мы встречали Новый год в этом доме, дом был прекрасно украшен. На полках стояли милые новогодние сувениры, а в гостиной великолепно украшенная ёлка. Игрушки интересные, красивые. Особый уют придает кресло-качалка, и вообще ощущение, как будто ты дома, очень все комфортно и уютно. На террасе есть мебель, на территории мангал со всем необходимым. Хороший подъезд к дому, парковочные места для машины. Очень приятная и отзывчивая хозяйка Ольга. Всегда на связи, учитывает пожелания, помогает советом. Предоставила информацию, контакты по организации досуга (снегоходы, посещение достопримечательностей). За продуктами можно съездить в сельский магазин, который находится в селе, или в соседнее село Пряжа, что в 15 км, но там уже крупные сетевые магазины «Пятерочка» и «Магнит». Для тех, кто любит природу и хочет отдохнуть в тишине и с комфортом, это идеальный вариант. Рекомендуем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга Харламова

Хозяин жилья: Ольга Харламова

был на сайте: 1 день назад

участник с декабря 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 5 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.