Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
225 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира в расширенном центре города, сделан ремонт. в 20 минутах ходьбы от набережной города. В шаговой доступности магазины, театры, исторический центр города. В квартире всё необходимое для комфортного проживания есть.
Имеется доп.раскладушка, максимальное количество человек 3+1 раскладушка. Экскурсии по запросу!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Луначарского улица, 43
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось. Чисто, тихо, комфортно.
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото, бесконтактное заселение. Недалеко до набережной. Мы были с собакой, все без проблем. Напротив дома большой парк, оборудованный для детей. У соседей коты на самовыгуле, насрали под дверью)))
Дарья
10,0июнь 2026
Дарья
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Маленькая, уютная квартира, в шаговой доступности с набережной. Бесконтактное заселение. Чисто, соответствует фото.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Елена
7,3июнь 2026
Елена
7,3июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Скорость заселения, расположение
Недостатки:
Телевизор не работал, штекер из антенны выпадал, а потом совсем сигнал пропал, очень мало посуды, на трёх проживающих две кружки, две ложки и т. Д. Очень не удобно расположены розетки для зарядки телефонов, не предусмотрены удобства для этого от слова совсем. Феном пользоваться вообще проблема, розетки нет ни ванной, ни в прихожей, пришлось отодвигать холодильник, что бы хоть как то пользоваться феном. Чистота только по центру (за тумбой и пр. Пыль и грязь). Ещё в общем коридоре (за пределами квартиры) ежедневно вечером два друга собутыльника пьют и курят, дым стоит такой, что в первый день мы подумали -пожар, коридор узкий и не проветриваемый, а квартира в самом углу коридора, очень неспокойно, если что из квартиры не выберешься. В целом не советую.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Телевизор исправили. За соседей ответить не смогу. Мы стараемся учесть все замечания, отличная квартира за доступные деньги в расширенном центре города с новым ремонтом и мебелью.
Яна
9,7апрель 2026
Яна
9,7апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Великолепно