Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
46 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся светлая, уютная квартира. Строго от 2-ух суток! Из окна открывается отличный вид на Онежское озеро.
В квартире есть всё необходимое для временного проживания. Вся бытовая техника, посуда, фен, пылесос, вентилятор.
В доме находится магазин «Магнит», в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: аптеки, детские и спортивные площадки. В 3-5 минутах ходьбы находится батутный центр, зелёный парк для прогулок с освещенными дорожками, пляж с Онежским озером.
До центра пешком минут 30, на машине 7-10.
Цены уточняйте! Стоимость проживания зависит от сезона, дня недели и срока проживания!
Заселение с 14.00, выселение до 12.00. Раннее заселение и позднее выселение обговариваются в отдельном порядке при наличии возможности за дополнительную плату.
Размещение от 2-4 человек.
Сдаётся квартира лицам от 23 лет, требуется паспорт, залог 5000 рублей! С питомцами, шумным компаниям, курить запрещено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мелентьевой улица, 1
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Все хорошо.
Юрий Николаевич
июнь 2025
Юрий Николаевич
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Все соответствовало описанию. Удобно бесконтактно заселились. Во дворе парковка со шлагбаумом. Рядом набережная - можно вечером перед сном прогуляться. Много разнообразных магазинов рядом, один даже в доме.
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
январь 2025
Анна
январь 2025
15 января 2025
Достоинства:
Понравилось Всё! Соответствует описанию. И расположение, и уют, и чистота. Просторная квартира, все необходимое есть. Вид на озеро суперский! Рядом набережная с парком для прогулок. Зимой ледяная горка, накатанная местной детворой. Ходили с детьми покататься. Хозяева заботятся о проживающих. Нам очень понравилось отдыхать у вас! Спасибо большое!
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!