Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
86 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь19 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Прекрасная двухкомнатная квартира в новом доме 2023 года постройки, с шикарным видом на Онежское озеро. Есть вариант бесконтактного заселения. Квартира оборудована всем необходимым. Для комфортного проживания в жаркую погоду в каждой комнате установлен вентилятор, а умная колонка «Салют» создаст нужное настроение каждый день, превращая возвращение домой в маленький праздник. В шаговой доступности располагаются продуктовые магазины «Магнит» и «КБ», пункты выдачи заказов «Озон», «Вайлдберриз», «Ламода», через дорогу спортивный комплекс с современным тренажерным залом, залами для групповых тренировок и сауной.
До центра города (набережная озера) ехать на машине всего 10 минут. Остановки общественного транспорта также находятся в шаговой доступности от дома. Для регистрации требуется паспорт. Залог 5000 возвращается после проведения уборки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лермонтова улица, 4
был на сайте: 35 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0декабрь 2025
Анастасия
10,0декабрь 2025
3 декабря 2025
Достоинства:
Шикарная квартира! Каждая деталь продумана до мелочей, хозяйка явно постаралась от души с дизайном! Есть все для комфортного проживания! Обалденный вид - это отдельный плюс этой квартиры) Хозяйке отдельный респект за быстрое бронирование и доброе отношение к гостям) Очень понравилось! Спасибо) Теперь только сюда)
Виктория, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Надежда
10,0ноябрь 2025
Надежда
10,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Достоинства:
Отличная, видовая квартира. Всё чисто, аккуратно, новый ремонт, соответствует фото. Хозяйка всегда на связи.
Виктория, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Мария
10,0ноябрь 2025
Мария
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Достоинства:
Все продумано до мелочей! Красивая мебель, декор, а главное-очень удобная кровать! Целый день на ногах, легла иии спала, как младенец, утром встала, как новенькая, ничего не болит. Матрац прекрасен! Очень чисто, видно, что хозяйка с любовью относится к клиентам. Спасибо!
Виктория, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Максим
10,0сентябрь 2025
Максим
10,0сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Отличный вид, красивый современный ремонт, удобная кровать, жесткий матрас, есть закрытая парковка, хоть и не всегда найдешь место, великолепная возможность постирать вещи после путешествий и высушить сразу же в стиральной машине с функцией сушки. Смеситель с дополнительным краном под фильтр не подключен, фильтра нет, обидно было, и одеяло не заправлено по умолчанию, впервые такое встретил, но в квартире тепло, теплый пол кое-где есть
Анна Владимировна
10,0август 2025
Анна Владимировна
10,0август 2025
1 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0