Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Просторная сталинка в центре с видом на озеро | Балкон | Парковка
О квартире:
• 56 м² • 2 комнаты • 3-метровые потолки
• Исторический центр (5 мин до главной площади)
• Уникальный балкон с панорамой на озеро и набережную
• Футбольный стол (150 см) + настольные игры
• Вместительная гардеробная
Идеальное расположение:
• 3 мин – набережная, парк аттракционов
• 5 мин – ТРЦ «Макси», кафе, пекарни
• 7 мин – театры, музеи, фитнес-клуб
• В шаговой досупности – детские площадки, аптеки, банки
Спальные места:
• Ортопедическая кровать 160×200 см
• Диван 150×200 см (с наматрасником)
• Качественное постельное белье и полотенца
• Затемняющие шторы Blackout
Кухня:
• Вся техника: плита, холодильник, СВЧ, чайник
• Полный набор посуды (включая фондю и турку)
Удобства:
• Высокоскоростной Wi-Fi • Умный ТВ
• Стиральная машина • Пылесос
• Фен • Утюг с доской
• Бесплатная парковка во дворе
Важные правила:
× Курение • Вечеринки • Шум после 23:00
• Залог (возвращается при выезде)
• Макс. гостей: 4 (включая детей)
Заезд/выезд:
• Заезд: 14:00 • Выезд: 12:00
• Возможен ранний заезд по согласованию
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 5
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
март 2025
Ирина
март 2025
4 апреля 2025
Достоинства:
Удобное расположение квартиры в центре города. Были на машине, припарковались возле дома. Хозяин очень доброжелательный, отвечает в течение нескольких минут. В квартире чистота, всё соответствует описанию, из приятных бонусов (особенно для мужской половины) - настольный футбол и открывающийся вид с балкона)). При новой возможности снова бы разместились в этой квартире.
Николай , хозяин жилья
Ирина, большое спасибо за такой отзыв. Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось, что получилось передать атмосферу уюта. Приезжайте к нам ещё)
Юрий
март 2025
Юрий
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Идеально! Отличная, удобная, продуманная, красивая квартира в центре города, на главной улице, в 100 м от Онежского озера. Прекрасный ремонт, продуманный и очень качественный, сделан с душой, это очень чувствуется. С балкона - прекрасный вид. Во дворе большая парковка, рядом - рестораны, кафе и магазины. Есть вся бытовая техника, много посуды, в т.ч. для готовки. Очень гостеприимные владельцы. Самые лучшие впечатления, рекомендуем!
Николай , хозяин жилья
Юрий, спасибо вам за этот тёплый отзыв! Такие слова — лучшая награда за наши старания. Очень приятно, что вы заметили все нюансы и получили удовольствие от отдыха. Приезжайте ещё — двери всегда открыты для вас!
Нина
март 2025
Нина
март 2025
27 марта 2025
Достоинства:
По дороге из отпуска необходима была квартира, где можно было бы припарковать машину, принять душ и спокойно выспаться. Поэтому особенных требований к выбору квартиры у нас не было. Сейчас жалеем только об одном, что так мало времени провели в этом уютном "гнездышке". Все впечатления складываются или портятся от мелочей, у этих хозяев все мелочи продуманы с такой любовью, что складывается впечатление, что ждали именно тебя. Парковка огромная в минуте ходьбы от подъезда (схему проезда прислали отдельно), бесконтактное заселение (легко и просто), чистая уютная квартира со всем (и даже больше)необходимым для комфортного проживания. Просто 5 звезд!!!! Отдельное спасибо за заботу - теплые тапочки у двери балкона, тронули до глубины души. Уважаемые хозяева, огромная благодарность за радушный прием и отличное настроение, которое вы нам подарили. Обязательно приедем к вам еще на больший срок.
Николай , хозяин жилья
Нина, было очень приятно читать Ваш отзыв, он нам "сделал день" - много улыбались, вспоминали его. Благодаря таким моментам хочется сделать проживание наших гостей еще более уютным, по-хорошему запоминающимся. Приезжайте к нам еще)
Светлана
март 2025
Светлана
март 2025
19 марта 2025
Достоинства:
Понравилось все,уютная квартира,удобная мебель,современная посуда,чистые окна,красивый вид из окна.Советую эту квартиру,для тех кто хочет комфортно отдохнуть и насладиться всеми прелестями набережной Онежского озера. Спасибо хозяевам.
Николай , хозяин жилья
Светлана, спасибо за высокую оценку! Приезжайте к нам ещё)
Марина
март 2025
Марина
март 2025
10 марта 2025
Достоинства:
Местоположение великолепное, в квартире было очень чисто, заселение бесконтактное. Если возникают вопросы, хозяин быстро отвечает. Все очень понравилось! Вид из окна на озеро прекрасен)
Николай , хозяин жилья
Марина, нам очень приятно читать такие добрые слова. Спасибо. Приезжайте к нам ещё)