Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
125 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь6 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Приглашаем вас в уютную студию для приятного времяпрепровождения и отдыха. Kваpтирa в новoм доме, в тихом меcте, нa беpегу озерa. Еcть пapкoвкa, вeзде камеpы видеoнaблюдeния. Для прогулки вам доступна прекрасная набережная с чудесным видом на Онежское озеро.
Мы обеспечим вам чистoту и пoрядoк(пepед Вaшим приездом дeлаeтся пpофecсиональнaя влaжнaя убоpка, зaмeна чиcтoгo пoстeльногo белья и полотенец).
Имеется необходимая посуда и техника.
Гигиенические принадлежности также есть для вас в индивидуальных упаковках.
Ждем вас в нашей уютной квартире, а мы сделаем все, чтобы ваше пребывание в нашем городе было незабываемым!
Прошу обратить внимание с 25.06 отключение горячей воды на 15 дней!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Варкауса набережная, 35
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
10,0сентябрь 2025
Олег
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Всё чисто, аккуратно. В наличие тапочки, зубные наборы, полотенца, доп продукты, как платные, так и корзина добра. Посуда чистая, бокалы блестят. Угощением яблочки.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира с удобным расположением. Набережная в минутной ходьбе и все нужные магазины расположены очень рядом. В квартире было чисто и все необходимое для проживания. Хозяйка квартиры все доступно объяснила и была на связи в случае чего)
Дарья, хозяин жилья
Спасибо за ваш тёплый отзыв ☺️
Лев
10,0сентябрь 2025
Лев
10,0сентябрь 2025
14 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгения
10,0август 2025
Евгения
10,0август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Очень уютная чистая студия, расположена недалеко от набережной, в шаговой доступности есть кофейни, магазин продуктов, до городских достопримечательностей тоже можно дойти пешком. В квартире есть всё необходимое для отдыха в путешествии. Удобное бесконтактное заселение, вежливая заботливая хозяйка
Дарья, хозяин жилья
Благодарю за теплый отзыв ☺️ будем рады вам снова 😉
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Новый дом в 2х шагах от набережной, лифт. Дистанционное заселение. Хозяйка Дарья отзывчивая и идёт навстречу при наличии возможности раннего заселения. В квартире чистенько и уютно. Много приятных бонусов типа чая/кофе (бесплатно) или даже мини-бара (платно). ТВ только в формате смарт, к этому надо быть готовым. Может разве что какие сущие мелочи доработать, типа добавить лопатки для переворачивания на сковородке или крышку для той же сковородки, ну или подумать о более широкой одеялке, чтобы на обе задницы хватало. :)) Ну это так уже, придирки. И рейтинг снижать за них, конечно же, не буду. :)