Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
173 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира в рaсшиpеннoм цeнтре гoрoда. B пяти минутax нaбeрежная онeжcкoго oзeрa, плoщaдь киpoвa. Cовceм рядoм -супepмapкеты, кaфе, аптeкa, останoвкa oбщественнoгo транспopтa. Вcегдa eсть во дворе паpкoвoчные места.
Бесконтактное заселение. Заселение после 14. 00, выезд до 12. 00. Возможны корректировки.
При заселении вносится залог в размере 2000 т. Р, который возвращается при выселении. При возможности продление или ранний заезд -200 р. За час
Стоимость аренды указана за сутки. От 3500. Цена зависит от сезона и срока проживания.
В квартире сделан ремонт, вся техника новые.
Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, очень комфортный полутораспальный диван.
Всегда чистое постельное бельё и полотенца. Доплата за питомца 500 рублей
Кухня оборудована всем необходимым инвентарём и бытовой техникой для приготовления пищи +чай, кофе, сахар, соль
Проведение шумных мероприятий, приглашение несогласованных гостей, курение в квартире строго запрещено! Спасибо за понимание.
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ригачина улица, 10
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вячеслав
9,7май 2026
Вячеслав
9,7май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Аккуратная, удобная квартира с видом на озеро и рядом с парком. Основные достопримечательности в шаговой доступности.
Недостатки:
Окна выходят на улицу, поэтому бывает немного шумно. Хотя движение по ней не интенсивное. У кого крепкий сон, этого не заметит.
Пользователь скрыл свои данные
8,7апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Расположение квартиры удачное, из окна видно кусочек озера, квартира уютная, соответствует фотографиям, заселение бесконтактное, удобно. В кухне есть заварка, масло растительное, соль, сахар, вкусно пахнет за счёт диффузора, кровать заправлена, в квартире внешне чисто, есть тапочки, правда только женские, небольшого размера.
Недостатки:
Не понравилось, что в квартире было пыльно на тумбочках, в ванной с потолка свисает паутина. Не было тапочек большого размера, в душе не было принадлежностей для мытья, только жидкое мыло и туалетная бумага, что все равно порадовало. Не было мусорного ведра ни в ванной, ни в кухне. Вода очень плохо регулируется, бежит то кипяток то холодная, что в кухне, что во время мытья, не было тряпки для того, чтобы вытирать со стола, и чтобы пол вытирать. Если даже они где то были об этом не было сообщено заранее и о то, что такие проблемы с водой тоже хотелось бы знать заранее от хозяйки. Только один комплект белья, если кому нужно два одеяла заправлено было одно, но хозяйка сразу предоставила второй комплект белья, к счастью. Очень шумные соседи и хорошая слышимость, слышно как дети бегают по потолку и играют и ещё с утра сосед начал сверлить и долбить от этого и проснулись. В комнате шумновато, потому что окна выходят на дорогу, но зато озера видно, так что тут каждый сам выбирает, что ему лучше. В коридоре рядом с комнатой стоит холодильник, он периодически начинает гудеть, шумновато. В кухне пахнет немного газом и когда колонка начинает работать немного жутковато. Жаль, что об этом тоже не предупредили заранее. И шторы до конца не закрываются, кому нужна темнота в комнате, нужно с собой брать прищепку, чтобы их скреплять между собой. В целом на 4, но из за соседей 3+. Цена на съём недешёвая, хотелось бы выше уровень сервиса.
Мария, хозяин жилья
Мусорное ведро на кухне было, в туалете оно за ненадобностью отсутствует. Про пыль не поверю, только по фото, так как убираются всегда отлично. Второй комплект постельного белья только за дополнительную плату, вы же потребовали второй пододеяльник бесплатно! И хотелось бы заранее предупреждать о втором комплекте, а не звонить в ночь. За высоким уровнем обслуживания зачем ехать в квартиру, в нашем городе достаточно гостиниц с высоким уровнем. Всего хорошего
Егор
10,0март 2026
Егор
10,0март 2026
11 марта 2026
Достоинства:
Спасибо всё хорошо
София
10,0январь 2026
София
10,0январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
квартира супер! очень понравилось расположение, большой плюс - бесконтактное заселение. в квартире большой набор посуды, были чистые полотенца и постельное белье.
Мария, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Любовь
9,3январь 2026
Любовь
9,3январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Все хорошо, чистота и местоположение. Заселение бесконтактное)
Недостатки:
Я спала на диване, подружка на кровати. Диван из скользящего материала, и узкая простыня подо мною постоянно сбивалась в кучу. Было бы здорово, если бы имелся тонкий матрасик для этого дивана, чтобы под него заправлять простыню.
Мария, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Возьмем на заметку ваши пожелания)