Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Двухкомнатные апартаменты oma kodi (в переводе с карельского «свой дом») в малоэтажном жилом комплексе бизнес-класса «Речка» в историческом центре Петрозаводска рядом с парком на берегу реки: дизайнерский ремонт, необходимая для комфортного проживания бытовая техника, кондиционер в каждой комнате, два просторных балкона с креслом-коконом и уличной мебелью, вид на реку и парк. Во дворе дома детская площадка, автостоянка, вдоль жилого комплекса – небольшая набережная.
ЖК «Речка» расположен на берегу реки Лососинки в парке «Ямка». До главной исторической площади города, площади Ленина, буквально пара минут пешком, до центральной площади Кирова – 7 минут спокойным шагом через парк.
В шаговой доступности от апартаментов расположены основные достопримечательности, рестораны и кафе, а также знаменитая Онежская набережная с галереей современного искусства, комплексом уличных тренажеров и причалом судов до острова Кижи.
Апартаменты расположены на 2 этаже 5-этажного дома (есть лифт) и состоят из кухни-гостиной и спальни. В распоряжении гостей 5 спальных мест: двуспальная кровать 160х200 с ортопедическим матрасом, двуспальный диван 160х200 с ортопедическим матрасом и односпальное кресло-кровать.
Кухня укомплектована посудой для приготовления и приема пищи. В вашем распоряжении крупы, чай и в день заезда – приветственные кофейные капсулы. В ванной – душевая кабина, стиральная машина, фен, также есть сушилка для белья, гладильная доска и утюг. Для гостей приготовлены полотенца, тапочки, средства гигиены. Также доступны средства для стирки и уборки. На закрытом балконе – подвесное кресло-кокон.
В апартаментах вы найдете информацию об основных ресторанах, кафе и достопримечательностях Петрозаводска и Карелии.
Доступна бесплатная неохраняемая парковка на улице у дома или во дворе за шлагбаумом под видеонаблюдением. При необходимости предоставляется ПДУ от шлагбаума (залог за пульт – 3000 рублей).
Доступна опция раннего заселения/позднего выезда при наличии возможности (доплата от 1000 рублей). При проживании более 3 суток предоставляются скидки.
Доступна детская кроватка (по запросу).
В апартаментах запрещено курить. Также не допускается проведение вечеринок и шумных мероприятий. Минимальный возраст для самостоятельного заселения – 23 года.
Просим гостей соблюдать требования федерального и местного законодательства и уважать право жителей дома на тишину с 22 до 8 часов.
При заселении мы попросим у вас страховой депозит в размере 3000 рублей, который будет возвращен в день выезда после уборки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Литейная площадь, 5
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский , финский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Инна
10,0январь 2026
Инна
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Все прекрасно. Чисто, уютно. Для проживания все есть ( капсулы для стирки, посудомойки, гель, шампунь, гигиенические наборы, одноразовые тапочки, фен ) очень порадовало, что есть капсульная кофе машина и капсулы к ней. Проблем с заселением и выездом не возникло. Татьяна всегда была на связи. Рекомендую
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Алексей
10,0январь 2026
Алексей
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Чудесные апартаменты в новом ЖК, идеально расположенном в центре города, но при этом нас не покидало ощущение, что мы живем загородом. В квартире есть всё необходимое, и в принципе очень всё продумано. Хозяйка всегда на связи. Однозначно рекомендуем данный тип размещения!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Антон
10,0декабрь 2025
Антон
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Шикарные апартаменты, расположение очень удачное, и парк и центр, всё рядом, дом новый, ремонт евро, с парковкой проблем нет. В следущий раз только сюда.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Олег
10,0декабрь 2025
Олег
10,0декабрь 2025
22 декабря 2025
Достоинства:
Квартира в новом доме ( год постройки не знаю, но явно что то свежее). На фото соответствует. Второй этаж. Удобно. Лифт! на 5 этажей. Мебель, бытовая техника в идеальном состоянии. На момент проживания в декабре, квартира украшена элементами Новогоднего дизайна. Приятно. Расположение: близко с центром города. Супермаркет под боком. Речка, утки, парк. Что еще надо, чтобы провести отпуск!? Рекомендую.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Андрей
10,0ноябрь 2025
Андрей
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Цена-качество! Очень рады быть в гостях в такой квартире.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!