Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Отличная, чистая, светлая, очень теплая, уютная квартира в городе петрозаводске на берегу онежского озера, в расширенном центре города, в новом доме с балконом.
100% гарантия заселения при бронировании.
Отдельная спальня, гостиная-кухня. Удобное расположение в сочетании с функциональностью интерьера создают атмосферу тепла, домашнего уюта и комфорта. Безукоризненная чистота и порядок (перед каждым приездом делается профессиональная уборка). Имеется балкон.
От 2 суток и более, на время сессии, командировок, туристам, путешественникам и просто гостям города.
Имеется все необходимое для комфортного проживания и отдыха:
-Безлимитный wi-fi,
-Многоканальный тв
-Холодильник,
-Стиральная машина,
-Микроволновка,
-Эл. чайник,
-Утюг, гладильная доска
-Фен, кухонные принадлежности, средства гигиены, чай, кофе.
В квартире полностью новая мебель, 4 спальных места (два новых, удобных дивана)
Всегда свежее постельное бельё и полотенца.
Цена зависит от количества проживающих.
Стандартный заезд с 14: 00
Выезд до 12: 00
Ранний заезд, и поздний выезд возможен по договоренности.
При регистрации заезда взимается залог в размере 3000 руб, который возвращается при отъезде.
Квартира не сдается для проведения вечеринок, праздничных мероприятий, шумным компаниям и лицам моложе 21 года. В квартире запрещено курить! И на балконе тоже!
При заселении необходимо иметь паспорт (составляется договор).
Парковка: на улице, бесплатно для гостей.
Через дорогу от дома онежское озеро, спортивная площадка, тренажеры, пешеходная дорожка до центральной набережной города, с парком, местами для отдыха, детскими площадками.
В 10 минутах ходьбы от дома клуб-ресторан " Ели-пели", "Бавариус"-место с отличной кухней и пивом!
Магазин "Магнит" в этом же доме, на первом этаже. Магазин "Красное-Белое", аптека, зоомагазин в соседнем доме.
Батутный центр, кафе "Coffee", ветклиника через дорогу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мелентьевой улица, 1
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
сентябрь 2024
Алексей
сентябрь 2024
24 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
август 2024
Сергей
август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира с очень удобным расположением. Закрытый, уютный двор с парковкой, чистый подъезд, тихие соседи. В шаговой доступности торговый центр, магазины на любой вкус зеленый парк, красивая набережная Онежского озера. Остались очень очень довольны, в следующий раз обязательно будем пытаться остановиться здесь же.
Мила, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!🤗
Алина
август 2024
Алина
август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Квартира чистая, полностью соответствует описанию Хозяин гостеприимный , вежливый. Подсказал места где покушать . До набережной идти мин 15 небыстрым шагом
Мила, хозяин жилья
Алина, спасибо! Приезжайте! Будем очень рады!
Марина
июль 2024
Марина
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Понравилось всё! Хозяйка очень приветливая, квартира чистая, отличная. Жили я, ребенок 4 года и мама, нам было комфортно, для приготовления пищи были все принадлежности, стиральная машина, микроволновка, плита работали без нареканий. В наличии все удобства для комфортного проживания. Панорамные окна на балконе, видно озеро. Пляж в 7 минутах ходьбы, мы даже купались, с погодой повезло. Остановка близко, продуктовый магазин в доме. Если запланируем поездку в следующем году, то надеюсь получится снова жить именно здесь. Спасибо!
Мила, хозяин жилья
Марина, спасибо! Приезжайте, будем очень рады! 🤗
Алексей
июль 2024
Алексей
июль 2024
28 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мила, хозяин жилья
Спасибо! Приезжайте к нам, будем рады! ❤️