Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости!
Хочу представить Вашему вниманию очень просторную и светлую однокомнатную квартиру на Ул. Ленинградской, это обеспечивается 40 квадратными метрами площади и тремя большими окнами. Квартира находится в расширенном центре, пешком до Ул Ленина 10 мин. До набережной 10 минут.
Невероятно мягкий и комфортный кожаный диван не оставит равнодушным никого, позволив с удовольствием насладиться любимым фильмом. На телевизоре установлена smart приставка, что поможет удовлетворить любое ваше желание в выборе фильма, канала или любимых видюшек.
Просторная кухня с необходимой техникой (полноценная плита с духовкой, посудомоечная машина, микроволновка, холодильник, чайник) и посудой позволит приготовить любимые блюда.
Полноценная ванна даст возможность любителям расслабиться после утомительного путешествия.
Вынесенная в отдельное пространство кровать поможет несколько уединиться.
Письменный стол при необходимости даст возможность собраться и поработать, для тех кому это будет необходимо.
Квартира очень солнечная во второй половине дня, что позволит наблюдать закаты и не просыпаться от яркого света рано.
В квартире есть все необходимые мелочи для комфортного проживания вне дома, как дома!
В квартире 2+2 спальных места - кровать 160*200 и ещё более вместительный диван.
Всегда в наличии чисто белье, полотенца и прочие необходимые мелочи.
Гостям предоставляется парковочное место у дома за шлагбаумом.
Рядом гипермаркет Лента, Консерватория, ГИБДД, офтальмологический центр, Автотранспортный техникум, БСМП.
Гостям в командировке предоставляются отчетные документы.
Стандартное время заезда с 14:00, выезд до 12:00, возможно изменение времени под Ваши условия.
Цена действительна при длительном бронировании, актуальные цены на Ваши даты смотрите нажав кнопку - «проверить свободные даты».
Всегда рады Вам!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинградская улица, 9
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
июнь 2025
Павел
июнь 2025
25 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Обычная квартира без наворотов, с хорошей кухней и ванной. Можно удивиться деревянной двери и к мелочам придраться, но это только при входе. Хозяева гостеприимные, быстро реагируют. Обычный подъезд многоэтажки с цветами на подоконнике), не обшарпан. Цена ниже рынка. Почти всё как на фото, + водонагреватель и 4 желтых стула. Заселение удобное, место для машины есть, машина под шлагбаумом. Соседей не слышали. Квартира просторная и светлая. Рядом лента и набережная.
Владимир
июнь 2025
Владимир
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Обычная квартира посуточно.
Недостатки:
Ценник чуть задран для региона. Автомобиль запарковать неудобно. Залог из них нужно вытрясать. Ссылаются. Что их в интернете забанили=)
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Арендовали на 2 суток, 5700 за сутки. Из плюсов конечно локация, есть всё необходимое-посуда, фен, утюг, шампунь.
Недостатки:
А теперь о минусах: старый потёртый диван (фото). Грязные стены (фото). И вишенка на торте - постельное бельё с пятнами неизвестного происхождения. Цена не соответствует заявленному качеству. А за то, что мы использовали 2 комплекта ещё и удержали с залога. Впечатления от поездки было испорчено! Не рекомендую!
Karjalan Kult, хозяин жилья
Спасибо за ваше мнение! Про цену: вы были в период, когда проходил «воздух Карелии» цены в эти дни были до 15000/сутки и аншлаг. Поэтому цена осознанно более чем адекватная в тех условиях. Про пятна: бельё с такими свежими пятнами вам в принципе не могло быть застелено, мы адекватные люди. Белья достаточно и оно лежит в квартире. Далее, при заезде вы никак не озвучили что у вас бельё со свежими пятнами крови, поэтому претензии не принимаются. Когда они образовались вопрос. И да, мы не меняем комплекты после каждого гостя на новые, въевшиеся и неотстирываемые пятна могу проскочить и то, мы знаем как их устранять. Про залог: у вас в бронировании указанно 2 человека, белья было израсходовано 3 комплекта и расход полотенец как на 4-х. Я понимаю, что вы хотели сэкономить, но это не совсем честно. С вас был удержан минимум 250 руб за 2-х доп человек и двое суток, цена более чем адекватна и вы признали и согласились, почему сейчас речь. Почему вы не пишете - мы заехали вчетвером вместо двоих, выгребли кучу белья и полотенец, нас устраивало бельё все два дня, а потом когда с нас сняли 250 руб мы обиделись. Про диван: да от постоянного не аккуратного использования место вокруг липучек периодически прорывается, примем меры. Тут признаем, обоснованно. У нас не навороченная и не супер современная квартира, обычная, как на фото, с хорошей кухней и ванной и большой площадью. Но цена соответствует рынку и сезону, это следует учитывать при бронировании.
Мария
май 2025
Мария
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Удобное месторасположение, недалеко от набережной, рядом расположен магазин Лента и есть неплохая пиццерия . В квартире достаточно тихо. Удобное бесконтактное заселение. В квартире чисто и есть все необходимое.