Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Добро пожаловать в нашу светлую и уютная трёхкомнатную квартиру
.
Новый дом, спальный район, при этом всё в шаговой доступности авто и жд вокзалы, республиканская больница, перинатальный центр, магазины, аптеки, центр города в 15 минутах на машине
В квартире есть все для комфортного проживания 6 гостей.
.
Wi-fi, бойлер, телевидение, стиральная машина, утюг, фен, микроволновая печь, холодильник, бутербродница и кухонная посуда, чистое постельное бельё и полотенца для каждого гостя.
Санузел раздельный , полы с подогревом
Мы очень рады нашим маленьким гостям, поэтому в вашем распоряжении горшок, складная прогулочная коляска( по запросу), раскраски и карандаши.
Детская площадка во дворе
Бесплатная придомовая парковка для автомобиля.
Дорогие гости , у нас есть правила проживания, которым необходимо обязательно придерживаться .
1)курить разрешается только на балконе или на улице.
2)шумные вечеринки под запретом!
3)пищу не принимать в кроватях.
4) текстиль после себя оставить без посторонних пятен.
5) вынос мусора обязателен.
В случае нарушения правил нахождения в квартире - залог не возвращается
Будем рады видеть вас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Черняховского улица, 25
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
январь 2025
Анастасия
январь 2025
14 января 2025
Достоинства:
Очень чисто и достойно, приятно было что новогодний интерьер присутствовал. Нам с семьёй понравилось. Обязательно приедем ещё!
Татьяна, хозяин жилья
Анастасия, добрый день! Спасибо, за оставленный отзыв! Будем рады видеть вас снова) Вижу, что вас не устроило время заселения. Да, обычно заселение происходит в 14 ч. Так же было и у нас по-началу, но, если однокомнатную можно убрать за 2 часа, то этого времени не хватает, чтобы полноценно убрать трёхкомнатную квартиру! Поэтому заселение у нас с 15 часов. Желаю Вам хороших путешествий!
Евгений
январь 2025
Евгений
январь 2025
13 января 2025
Достоинства:
Всё соответствует фото. Очень чисто. Арендатор вежливый. Расположение удобное.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Вера
декабрь 2024
Вера
декабрь 2024
3 января 2025
Достоинства:
Долго искала жильё для проживания на новогодние праздники данная квартира соответствует нашим требованиям . Чисто, уютно, очень удобные кровати. Кухня- гостиная большая и оборудована всем необходимым. В шаговой доступности сетевой магазин и аптека. А главное очень внимательный хозяин( хозяйка), всегда была на связи и помогала сделать жильё ещё более комфортным. Мы остались очень довольны проживанием ( чувствовали себя как дома). Если ещё соберёмся в Петрозаводск, будем бронировать это жильё. Рекомендую.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Екатерина
сентябрь 2024
Екатерина
сентябрь 2024
18 сентября 2024
Достоинства:
Отличная квартира, 6 из 5, свежий ремонт, чисто, уютно. Чувствовали себя, как дома, спасибо хозяйке за тёплый приём. Обязательно вернёмся снова, однозначно рекомендую!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
8 сентября 2024
Достоинства:
Уютная, чистая и светлая квартира. Никаких нареканий. Хозяйке огромное спасибо.