30 000 

Анохина улица, 26А

Студия
Суперхозяин
9,8
(46)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 31 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • шкаф
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Студия напротив университета, 5 минут до жд вокзала, рядом магазины, все достопримечательности в шаговой доступности. Круглогодично горячая вода от бойлера. Удобный 3 этаж. Квартира оснащена стиральной и посудомоечной машинами, smart TV, утюг, посуда и др.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Виталий

Достоинства:

Можно сказать, что квартира находится в шаговой доступности от ж/д вокзала (что весьма удобно при выездных экскурсиях), центрального рынка, магазинов, кулинарий, ресторанов, набережной и прочих красивых мест. Дом находится чуть в сторонке от главной улицы города, окна выходят во двор и это обеспечивает комфортную тишину в любое время суток. Хозяйка участливо отнеслась к заселению пораньше и выезду попозже, что сразу создало тёплые человеческие отношения.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Отличная квартира, фото соответствует Есть плита, чайник, большой холодильник, посудомойка, электротурка, стиралка и др. Чистые полотенцами постельное белье Кровать и матрац отличные, спишь как в облачке Единственное добавил бы двуспальное одеяло к имеющимся 1,5спальным (далеко не все спят под отдельными одеялами) И стык дверцы душа прикрыть пленкой, так как через него вода немного попадает на пол Заселение бесконтактное, приятная хозяйка. В соседнем доме 5ка, burgerking До пристани на Кижи минут 25пешком,

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Отличное расположение, до вокзала 5 минут пешком, рядом продуктовые магазины и кафе. До центра/набережной можно тоже пешком дойти или пара остановок на общественном транспорте. До известного ресторана карельской кухни Ян и Ель 5 минут пешком. В квартире удобная кровать и санузел, техника рабочая, чистая, удобная квартира. Проблем с дверным замком не возникало. Хозяйка была на связи и своевременно помогала с решением возникших мелких вопросов. При въезде был небольшой запах,но после проветривания пропал. С удовольствием погостим там же в следующий приезд.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Очень комфортно. Нам очень понравилось. Хорошее расположение. Есть все необходимое для проживания. Квартира уютная. Очень советую это жилье. Расположение отличное. Не пожалеете. Можно всегда найти место для парковки. Спасибо, все понравилось!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Степан

Достоинства:

Понравилось доступность к жд вокзалу. Все что нужно вокруг в шаговой доступности! Автобусная остановка в том числе! Отзывчивость и коммуникация собственника, заселили раньше времени за что спасибо! Разрешили задержаться за небольшую плату до вечера (отменился тур у нас и некуда было идти с чемоданами) тоже благодарность! Провели ещё день посмотрев музей и искупались на пляже "пески" посуда и принадлежности весьма (т. К. Мы не готовили) вполне хватает! Небольшой презент в виде воды сока и калитки в холодильнике обрадовал! Постирать было чем, погладить и пропылесосить и ванные принадлежности тоже на месте! Кровать удобная и диван раскладывается вполне в совокупности с матрацом было комфортно смотреть кино вечером. Соседи тихие не считая собачки по имени буф как мы его прозвали на втором этаже: ) в окошко нас изредка встречал гафком ленивым! ) Петрозаводск прекрасен!

Недостатки:

Недостатков нет, если их не искать) потому что люди которые заселяются разные и по разному себя ведут "не свое не жалко" и следы недобросовестных отдыхающих заметны в мелочах, царапинах, вмятинах. Что хотелось бы улучшить так это кондиционер наверное (это только пожелание т. к. Не был указан) или хотя бы вентилятор напольный вполне спасет: )

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вера

Хозяин жилья: Вера

был на сайте: 16 минут назад

участник с декабря 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский , финский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.