2 300 

Суоярвская улица, 17

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(7)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 2 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • гардеробная
  • чистящие средства
  • ламинат
  • Линолеум
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Дополнительная информация

Двухкомнатная квартира в евро стиле. Дом недалеко от автовокзала. Инфраструктура развита.
Есть вайфай. Телевизор диагональ 43' с системой смарт.
Оборудование все новое, чистое и его достаточно для проживания семьёй на любые сроки. Есть посудомоечная машина, но гель или таблетки должны быть свои.
Предоставляются мыльные принадлежности: мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер и молочко для тела.
Полотенца в достаточном количестве: банное, для лица, для ног, для рук.
В душевой гигиенический душ, стиральная машина, фен для волос, сушилка для белья.
Занавески блэкаут позволят вам отдохнуть не только в тишине и покое, но и в темноте в любое время суток.
Квартира очень тёплая. Температура регулируется.

В квартире душевая более метра с невысоким подъёмом, что очень удобно для людей с любой комплекцией и для людей с ограниченными возможностями. Подъезд очень удобен для колясочников. С улицы вы попадаете в лифт без лестниц и подъемов.
Хозяйка очень приветливая.
Курить и парить можно только на общественном балконе

Возможны поздний въезд и ранний выезд. При оплате имейте ввиду, что за детей тоже платят как за взрослых, хотя от них можно ожидать больше разрушений и неприятностей. За длительное проживание хорошим квартирантам гарантирован кэшбэк бонусами от 3 до 10%

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 300  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Виктор

Достоинства:

Всё нормально, можно останавливаться, мебель не самая свежая, но терпимо)

Недостатки:

Старые полотенца

Олеся

Олеся, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Немного поясню для других гостей. Мебели не больше трех лет. Не считаю, что за два года мебель может состариться. Кроме того я её регулярно подтягиваю. Кухонная мебель делалась на заказ, а остальное приобреталось не в изысканных, но все таки магазинах. Может стиль мебели просто не понравился? Полотенца белые совершенно новые, но дополнительно были и советского производства. Однако они не использовались годами, поэтому не истертые и старые. Тоже новые, но в старом дизайне. Цто касается цены, то вообще не целесообразно меньше, чем за две с половиной тысячи искать какое то качество. Номер в гостинице на этот момент стоил 6500. При этом 12 квадратов без кухни, прихожей, балкона и прочих удобств. Квартира двухкомнатная, мебель, ремонт, оборудование, чистота, новое постельное белье, даже гигиенические средства. В наличие все, что требуется для проживания. Квартира новая, не прокуреннпя, тёплая. Удивляют люди, которые экономят, а требуют все в идеале. Если вас не устроили полотенца, то могли попросить другие. Я всегда на связи и даже за маленький ценник готова предоставить сервис, которого требуют гости. Но и гости должны быть адекватными, не обижать меня за мои старания. Соврала, есть в квартире старое-люстра. Не успеваю все обновить. Но будет время и до неё доберусь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алевтина

Достоинства:

Квартира очень удачно расположена рядом с авто- и ж/ж вокзалом. Просторная евродвушка в новом доме, оснащена всем необходимым для комфортного проживания

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Николай

Достоинства:

Хорошая, просторная, обставленная, чистая квартира в новом доме. Есть все для комфортного проживания. Приветливая хозяйка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана875

Достоинства:

Чистая двушка, все есть для проживания, считается центром. Хозяйка всегда на связи, доброжелательна и гостеприимна. Проблем с заселением и выездом не было. Спасибо Олесе за заботу.

Олеся

Олеся, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Не совсем правда поняла, почему расположение на 4. Ведь расположение соответствует заявленному адресу и выбирается самим квартиросъемщиком. Кто то хочет в самом центре,кому то нужно на окраине в лесу, а кто то выбирает что то среднее в соответствии с ценовым сегментом. Видимо я пока не привыкла к заниженным оценкам, которые ещё и не от меня зависят. 😁 В любом случае спасибо за отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Достоинства:

Огромное спасибо за гостеприимство! Хороший, новый дом, прекрасная, чистая, просторная квартира. Все необходимое для проживания присутствует. Все магазины и аптеки в шаговой доступности. Еще раз - большое спасибо!👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олеся

Хозяин жилья: Олеся

был на сайте: более недели назад

участник с января 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 часа

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.