Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
149 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости города, предлагаю 1-к квартиру в спальном районе города Петрозаводск (близко к въезду и к центру города), где по-домашнему уютно.
Честная цена.
К вашим услугам:
— двуспальная кровать 140х200, диван-кровать 140х200;
— ЖК-телевизор с приставкой «Ситилинк» (возможность просмотра большого количества фильмов, эфирных ТВ) и высокоскоростной Wi-Fi;
— фен, утюг, гладильная доска, сушилка.
Чек с QR-кодом, работаю с организациями.
Второй этаж, есть лифт и мусоропровод.
Чистое постельное бельё, банные и для лица полотенца, средства гигиены (гель, шампунь, туалетная бумага).
В кухонной зоне предлагается чай, сахар, соль, приправы, чтобы с дороги вам не нужно было тратить время на магазин.
Бойлер предусмотрен на время планового отключения горячей воды в городе.
Окна выходят во двор.
Чистоту гарантирую. Стараюсь максимально трепетно относиться к чистоте в апартаментах, постоянно повышаю свой профессионализм.
Заезд с 14:00 (более раннее заселение при наличии возможности без дополнительных плат). Выезд до 12:00.
Район Древлянка, в пяти минутах ходьбы от:
— Республиканской больницы им. Баранова;
— Перинатального центра;
— Детской республиканской больницы;
— ТРК «ЛОТОС PLAZA» — торгово-развлекательный комплекс регионального формата, самый крупный в Карелии.
7–10 минут на машине от центра Петрозаводска.
Отличная транспортная доступность в любую точку города. 15 минут на машине до центра Петрозаводска.
С уважением к вам.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Древлянка улица, 3
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0октябрь 2026
Денис
10,0октябрь 2026
22 октября 2026
Достоинства:
В квартире есть все необходимые удобства, очень хорошая кровать, что не маловажно для отдыха и восстановления, называется упал -уснул, рядом магазины, заправка через дорогу, хозяйка всегда на связи, в общем рекомендую!!!
Александра
10,0октябрь 2026
Александра
10,0октябрь 2026
2 октября 2026
Достоинства:
Все замечательно, советую если хотите остановиться и не огорчаться это лучший вариант в квартире вкусно пахнет порядок, посуда чистая есть все для приготовления еды уютная квартира, обязательно когда будем приезжать будем оставаться тут, больше спасибо за гостеприимство
Артем
10,0сентябрь 2026
Артем
10,0сентябрь 2026
27 сентября 2026
Достоинства:
Заселиться получилось ранее самого ближайшего времени, квартира чистая, уютная, все великолепно, большое спасибо за гостеприимство! Однозначно рекомендую.
Герман
10,0сентябрь 2026
Герман
10,0сентябрь 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Всё
Мария
10,0август 2026
Мария
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось. Хозяйка заселила во время в квартире чисто, для нас расположение удобное