Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
179 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Светлые апартаменты в центре города.
Располагаются в новом доме с закрытыми двором. В июле 2023 года выполнен дизайнерский ремонт.
В спальне благодаря широкой кровати с удобным ортопедическим матрасом вы сможете хорошо выспаться.
Мы используем хлопковое мягкое белье, гипоаллергенные подушки и одеяла, а на окнах установлены специальные шторы блэкаут, которые не пропустят свет.
В гостиной размещен диван - он раскладывается в полноценное спальное место для одного или двух гостей.
Так же для вашего удобства беспроводной скоростной Wi-Fi, большой телевизор с выходом в интернет и хорошей акустической системой.
Кухня полностью оборудована всем необходимым.
В ней есть варочная панель, микроволновая печь, кофемашина, тостер, холодильник, электрочайник, посудомоечная машина, установлены фильтры для от чистки воды!
Мы предоставляем стиральный порошок и таблетки для посудомоечной машины - вам не придется искать и покупать их.
В вашем распоряжении полный набор посуды для приготовления и сервировки еды, а также набор специй, кофе/ чай, сахар.
В коридоре вы найдете вместительный шкаф - в нем есть плечики, зонт, утюг, сушилка, гладильная доска.
Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждается индивидуально.
Стоимость проживания может меняться в зависимости от сезона, количества гостей и количества дней проживания.
Апартаменты сдаются от суток, для лиц старше 23-х лет без домашних животных.
Запрещено проводить вечеринки, а также курить в том числе и на балконе!Под селение других людей, при нарушении правил выселение,залог не возвращается.
Есть другие варианты размещения!
До встречи в Apart 10!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лососинская улица, 4
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Очень удобная квартира в формате «евродвушка» с отличным ремонтом и полным набором необходимой техники в новом доме. Тарелки, кружки, бокалы в достатке, кастрюльки и, что меня особенно порадовало, сковородки (обычно сковородки в съемном жилье оставляют желать лучшего). Кровать, подушки комфортные для отдыха. Квартира больше подходит для двух человек, трое — максимальное количество, иначе будет тесновато. До центра пешком 15–20 минут, до набережной полчаса. Из магазинов рядом нашли только «Кэш&Керри», до большого магазина «Сигма» пешком 10 минут. Парковка рядом с домом всегда есть.
Инна
май 2025
Инна
май 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Замечательная квартира! Все фото соответствуют реальности на 100%. Мы с чемоданами от вокзала дошли пешочком буквально за 15 минут. Квартира очень тёплая. Всё функционально и уютно, как дома. Прекрасный хозяин Михаил. Всегда на связи и готов ответить на любой вопрос и помочь с любой проблемой. Квартиру однозначно рекомендую!
Сергей
декабрь 2024
Сергей
декабрь 2024
7 января 2025
Достоинства:
Все отлично! Квартира очень красивая и комфортная. Есть все необходимое.
Сергей
январь 2025
Сергей
январь 2025
7 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Артём
сентябрь 2024
Артём
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Достоинства:
Супер квартира, недалеко от центра, да и в принципе от любого объекта в городе - всё в пределах 10 минут на машине. Хозяин помог со списком местам куда сходить поесть и достопримечательностями.