Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь10 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Рядом лыжная трасса «Фонтаны», лыжный центр «Курган», парк «Беличий остров». Здание находится в 7 минутах ходьбы от Петрозаводского президентского кадетского училища. Родителям, навещающим своих детей, будет очень удобно остановиться в наших апартаментах. Из окон открывается вид на парк «Беличий остров».
Светлая, уютная oднoкoмнатнaя квартиpа сo свeжим ремонтом и современной мебелью в новом доме на 10 этаже.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха!
Удобная инфраструктура: магазины, парк, аптеки, гипермаркет «Лента», остановки общественного транспорта. До центра города 15 минут на машине.
Бесплатная придомовая парковка для автомобиля.
Детская площадка во дворе.
Стандартное время заезда в 14:00, стандартное время выезда в 12:00. Ранний заезд и поздний выезд предоставляется при наличии возможности и по договоренности.
Бесконтактное круглосуточное заселение.
Безналичный расчет.
Обязательный залог, который возвращается в день выезда!
В случае курения в квартире залог не возвращается!
Отчетные документы предоставляются по запросу.
Квартира не сдается для мероприятий.
Курить запрещено.
С животными по договоренности.
Будем рады видеть вас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Фролова улица, 15
был на сайте: 7 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение помогло быстро заселиться. В квартире было все необходимое. Близко остановка и необходимые магазины. Спасибо!
Евгений
август 2025
Евгений
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Все хорошо. Квартира такая как на фото. Неплохой ремонт, удобные диван и кровать. В принципе есть все необходимое, бытовая техника не старая. Интересная система заселения, через сайт, если бы селился в спб или мск ничего бы по ссылкам не оплачивал, но тут карелия, мы на доверии) все как надо. Залог при выезде вернули. Организацию и квартиру рекомендую! Пару пожеланий для хозяев: утюгом видимо успели что-то пожарить прежние квартиранты он хороший но надо почистить подошву, реально нужна какая-то штука для сушки посуды, в шкафу такой нет, хотя бы на стол.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Хорошая, уютная квартира в современном многоэтажном доме, оживленный район. Отзывчивый хозяин, всегда на связи и готов помочь в любом вопросе. Расположение удачное относительно магазинов, остановок транспорта и зеленой зоны. В квартире чисто, хороший ремонт, в наличие есть всё необходимое, вплоть до гелей, шампуня и тд (арендовала на 5 суток). При желании, можно разместить нормально 4 человека - двуспалка + большой диван. Есть небольшая парковка. Я довольна. Спасибо)
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
чисто, все в наличии, рядом парк
Пользователь
март 2025
Пользователь
март 2025
30 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0