Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
53 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Небольшой домик площадью 20 кв м, находится на участке, который расположен у реки Шуя, сам дом на 2 линии. В 500 метрах есть также лесное озеро (ламбушка).
Баня на дровах прямо в доме.
В доме есть двуспальная кровать, которая расположена на антресольном этаже (обратите внимание: крутой подъем к кровати), а также одноместный диван.
В доме есть все для длительного пребывания: холодильник, чайник, плита, набор посуды, вайфай, телевизор, большая терраса, постельное белье, полотенца. Мангал, шампура. Отдельная парковка.
В 30 минутах езды от Петрозаводска по трассе Кола (Санкт-Петербург - Мурманск). Размещение на 2+1
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Матросы посёлок, Шуйский переулок, 4
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Никита
январь 2025
Никита
январь 2025
13 февраля 2025
Достоинства:
Отличный домик. Зимой тепло. Рядом лес.
Pientalo, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
июль 2024
Сергей
июль 2024
10 июля 2024
Достоинства:
Очень приятный домик и место вдали от цивилизации) места не много, но зато есть банька, которая входит в стоимость! (Правда, мы ей не воспользовались). Домик стоит на берегу речки, в которой приятно порыбачить (при нас ловили рыбу любители, именно вытаскивали, а не просто сидели на берегу). Добраться на спортивной машине скорее нереальный квест, но на обычной аккуратно можно!
Недостатки:
Проблемы у нас были только с водой. Она неприятная на запах. Мы старались пользоваться покупной водой.
Pientalo, хозяин жилья
Сергей, Благодарим за ваш отзыв! 🌸 Скважина с водой у нас новая, анализ показал хорошие результаты, но запах, действительно, есть (горячая вода из бойлера). На текущий момент вопрос уже решаем 🙂 Будем рады принимать в гости снова!
Наталья
апрель 2024
Наталья
апрель 2024
26 апреля 2024
Достоинства:
Отличная баня!!! Бесконтактное заселение!!! Хозяйка быстро реагировали на вопросы!!! Хорошее оснащение домика, есть все для длительного проживания!!!
Ирина
апрель 2024
Ирина
апрель 2024
7 апреля 2024
Достоинства:
Замечательный домик, нам все очень понравилось. Есть все необходимое для проживания. Отличное место для отдыха от шумных городских будней. Единственное, берите с собой питьевую воду, в кране вода просто коричневого цвета.
Пользователь
январь 2024
Пользователь
январь 2024
11 января 2024
Достоинства:
Очень красивый, теплый и уютный домик! Есть все необходимое, даже шампунь и гель для душа, тапочки резиновые, полотенца, посуда и даже соль, сахар, крупы. Все новое и чистое, баня крутая, на крыше окошко в лес выходит, очень красиво ночью. Дорога к домику идет через лес, очень атмосферно и красиво, как в сказке, если перейти через речку по мостику, то оказываешься уже в поселке, там есть большая горка (жалко что не взяли ватрушки, ледянки). Магазины маленькие (как ларьки) и из-за холодов были закрыты (лучше с собой все взять). Мы ездили на водопад Кивач, Петрозаводск набережную, резиденция Карельского Деда Мороз (очень все красиво), и Рускеала (очень понравилась). Обязательно попробуйте калитки (национальные пирожки). Если кому то интересно, то есть ещё рядом домики побольше, очень симпатичные и удобные, они прям напротив речки. Мы ездили в этот маленький домик вчетвером, но для 4-х он совсем маленький, для 2-х идеальный!!!