Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
607 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная двухкомнатная квартира в доме образцового содержания в самом центре города. В шаговой доступности достопримечательности, музеи, магазины, кафе, рестораны, почта, 15 минут до набережной Онежского озера, вокзала, бассейна. Окно спальни выходит во двор, комнаты- на улицу. Территория огорожена, система видеонаблюдения, шлагбаумы. Парковка во дворе. Детская площадка. Заселение по договору при наличии документов, удостоверяющих личность, запрещено курение и проведение увеселительных мероприятий. При необходимости предоставляются отчетные документы. Продление проживания, ранний заезд и поздний выезд возможны, если апартаменты свободны и не забронированы на следующую дату, оплачивается дополнительно. Отсутствует морозильная камера в холодильнике. Отсутствует дверь между комнатами.Заселение с 0.00 до 6.00 строго согласовывается и оплачивается дополнительно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 15
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Альбина
июль 2025
Альбина
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Чисто, близко к центру и набережной
Елена, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, квартира чистая, уютная, находится в центре города. Рядом большой торговый центр, где можно купить продукты и одежду
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анатолий Викторович
июль 2025
Анатолий Викторович
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Чистая, оборудованная всем необходимым квартира с отдельной спальней. Расположена на центральной улице города в пешей доступности до исторических и инфраструктурных объектов. Напротив большой торговый центр. Кафе ДеЖавю в 5 минутах пешком (нам очень нравилось).
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Марк
июнь 2025
Марк
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Очень милая и стильная квартира. Заселение вовремя, предоставляются все бытовые расходники. Удобное расположение в центре. В шаговой доступности большой ТЦ и множество ресторанчиков. 10 из 10
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Вода, чай, кофе входят в стоимость. Недалеко магазин вкусвилл, шаверма, район тихий, двор со шлагбаумом
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!