Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
146 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 9
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Если Вы цените комфортные условия проживания, то это предложение для Вас!
Новая 2-комн.студия в мини-комплексе апартаментов с отдельным входом недалеко от центра. Отличный вариант для семьи из 2-4 человек! Высокий первый этаж с видом на город и озеро. Уютно, чисто, тихо!
В пешей доступности набережная и центр города.
Размещение командированных, сотрудничаем с организациями, отчетные документы по предварительному запросу.
Есть все необходимое для комфортного проживания.
Две отдельные удобные односпальные кровати, широкий раскладной диван (160х200), постельное белье и полотенца для комфортного отдыха.
Кухонная зона с необходимым набором посуды и техники для приготовления и сервировки.
Совмещенный санузел, отличный душ! Горячая вода и отопление без перебоев и отключений от автономной газовой котельной на крыше дома.
Актуальное предложение для автопутешественников! На парковке всегда найдется свободное место. За доплату предоставляется парковка за шлагбаумом.
Курение в квартире запрещено! Размещение без домашних животных!
В комплексе есть квартиры для разного числа гостей!!!
Жилой комплекс с развитой инфраструктурой. Рядом расположены ТЦ, «СуперЛента», «Пятерочка», кофейня, семейное кафе "Пряник", рыбный магазин-кафе «У якоря».
Обычно встречаю гостей лично, но возможно и самостоятельное заселение.
Внимание к пожеланиям гостей.
Подскажу, что посмотреть и где побывать)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Правды улица, 38В
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский , финский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
9,3октябрь 2025
Виктория
9,3октябрь 2025
14 ноября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, все необходимое, тихо, уютно, чисто, удобные кровати. Гостеприимно и доброжелательно!
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
10,0ноябрь 2025
Наталья
10,0ноябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Заселение в удобное для нас время. Хозяйка лично встретила и провела по квартире. Предоставила нам два комплекта ключей, что очень удобно. В квартире чисто и аккуратно. В наличии самая необходимая посуда для сервировки и приготовления пищи. Две односпальные кровати в отдельной комнате - идеальный вариант для путешествия с двумя детьми. Удобное расположение. Во дворе магазин Пятерочка, через дорогу Лента, кафешка. Пешком можно дойти до набережной минут за 15.
Наталья, хозяин жилья
Наталья, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и так подробно все описать. Для семейных гостей важно удобство размещения, учет детских потребностей, развитая инфрастуктура, как вы и отметили. Стараюсь, чтобы и взрослые, и дети почувствовали наше внимание и заботу. До новых встреч!
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Прекрасная, комфортная квартира. Великолепный душ, удобные кровати, чистое белье. Все необходимое имеется. Нам очень понравилось.
Наталья, хозяин жилья
Наталья, спасибо за тёплые слова! Стараемся, чтобы нашим гостям было комфортно и приятно здесь отдыхать, и захотелось, как вам, вернуться)
Алексей
10,0сентябрь 2025
Алексей
10,0сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
При заселении встретили, всё показали, всё рассказали. Очень вежливый хозяин. Рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Валентина
10,0сентябрь 2025
Валентина
10,0сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира. Чисто, уютно и просторно. Мы бывалые путешественники, много где снимали. Здесь подход просто на 10+ Есть все что нужно и даже больше. уУчли все наши пожелания при заселении, в коридоре есть шкаф с книгами, игрушками и всем необходимым. даже с зонтом, стареем от комаров и тд. Душевая, чудо, очень удобная. Из минусов: немного неудобный диван, для моей спины, но я перешла на кровать и отлично выспалась. И не хватает сетки на окнах. Комаров было парочку, но это не много и не страшно. В остальном чистый подъезд, парковка под шлагбаумом за мизерную доплату, детская площадка, магазины и кафе рядом. Приветливая хозяйка. Тихое место, соседей не слышали. Из окна видно озеро Онежское. До набережной минут 30 шли с ребенком, но при этом отлично прогулялись. В следующий мой приезд 💯 остановлюсь здесь же.