Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Отель «Ауринко»
Отель «Ауринко» находится в центральной части Петрозаводска вблизи от живописной набережной Онежского озера. В шаговой доступности расположены туристические достопримечательности города: пассажирский порт с водным вокзалом, парк отдыха с аллеями и аттракционами, городской пляж на реке Лососинка, Национальный и Драматический театры, рестораны, торговые центры, музеи.
При выходе из отеля разворачивается живописный вид на парк “Французский пруд”, через который можно выйти на этнографический музей-заповедник «Кижи». Поблизости также находится центральная площадь Кирова, где находится множество культурных учреждений и парков.
К услугам гостей предоставлена обеденная зона с общедоступным кухонным гарнитуром: кофемашина, кулер, тостер, варочная панель, микроволновая печь. Дополнительно в стоимость проживания можно включить завтрак.
На территории отеля работает бесплатный WI-FI. На ресепшене имеется небольшая лаунж-зона с телевизором для комфортного отдыха.
Приглашаем посетить на северный город. В отеле действуют скидки для постоянных клиентов. Внимание : цены могут отличаться от указанных на сайте, перед бронированием уточняете стоимость.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Луначарского улица, 3
был на сайте: 20 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
10,0ноябрь 2025
Павел
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Отель "Ауринко", хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Роман
10,0ноябрь 2025
Роман
10,0ноябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Заселили чуть раньше.Место выигрышное.Можно пешком посетить все знаковые места.Отель уютный.Для тех кто любит по -домашнему.
Отель "Ауринко", хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,7октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Все хорошо, соответствует описанию и фото.
Отель "Ауринко", хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Вадим
10,0май 2025
Вадим
10,0май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Гостиница расположена в цокольном этаже жилого дома. Находится напротив (через дорогу) от гостиницы Карелия. Можно пользоваться открытой парковкой Карелии. Расположение великолепное, непосредственно рядом с парком вдоль набережной. В гостинице было тихо, мне кажется кроме нас постояльцев и не было (конец мая). Номер не большой и не маленький, в самый раз. Холодильник, телевизор и чайник. Есть общая зона столовой с микроволновками, столиками кулерами и т.п., мы не пользовались, питались в ресторанах. Кровать удобная большая. Однозначно рекомендую.
Альберт
9,0март 2025
Альберт
9,0март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
Тихо спокойно
Недостатки:
Нет парковки