Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
259 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Онежская набережная - самая главная любимая достопримечательность гостей и жителей нашего города.
Здесь не только красиво, но и проходят интересные и значимые для города мероприятия. А у вас есть прекрасная возможность остановиться в наших уютных апартаментах у набережной.
Весной вы будете лицезреть как красиво сходит лёд на онеге, летом любоваться закатом на уютном балкончике не выходя из дома. В июле вы станете свидетелем ежегодного традиционного праздника - "онежская регата" прямо из окошко квартиры. Это невероятные эмоции. Зимой побыть частью ежегодного ледяного фестиваля "гипербория". А ещё под окошком у вас целый спорт зал-это ещё одна местная достопримечательность. Уличные тренажеры на любой вкус и физическую форму.
Наши апартаменты отлично подойдут для семьи из 4 человек. Для вас 2 отдельные комнаты. В уютной спальне удобная кровать king-size с ортопедическим без пружинным матрасом. В гостиной с видом на озеро- раскладывающий диван кровать, вмещает 2 взрослых. Для каждого гостя мы предоставляем по 3 белоснежных полотенца и чистейшее пастельное бельё.
В спальне оборудовано рабочее место. Большой угловой шкаф-гардеробная.
Для вашего удобства есть гладильная доска, утюг, сушилка, фен. Из техники есть стиральная машинка, чайник, микроволновка, духовой шкаф, плита и холодильник. В ванной для вас предметы личной гигиены (гель для душа, шампунь, кондиционер, ватные палочки, диски, крем для рук и даже мицелярная вода)
Мы заботимся о каждом госте. И будем рады видеть вас в наших апартаментах
Доплата за животное 600р
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пушкинская улица, 15
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Все как в описании объекта) Чисто, вид на озеро с 4 этажа-просто огонь), в шаговой доступности Набережная, кафе и рестораны. Рекомендую однозначно 🔥
Hygge Karelia, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Никита
10,0апрель 2026
Никита
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Отличный вариант. Шикарный вид из окна и расположение. Квартира чистая и уютная.
Hygge Karelia, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселение, хозяйка предварительно направила подробную информацию, все доступно и понятно. Квартира светлая, очень теплая и чистая, имеется все необходимое. Оформлена в скандинавском стиле, возможно за исключением ванной комнаты, но это не является недостатком. Прекрасный вид из окна кухни и гостевой комнаты на Онегу, спальная комната выходит на внутренний двор, что несомненно является приемуществом для спокойного сна. Расположение отличное. Спасибо за гостеприимство, всем рекомендую!
Hygge Karelia, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анастасия
10,0апрель 2026
Анастасия
10,0апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Замечательная просторная квартира с шикарным видом на Онежское озеро и восход. Всё необходимое есть.
Hygge Karelia, хозяин жилья
Большое спасибо вам за приятный отзыв и прекрасное фото. Приезжайте к нам ещё!
Илья
10,0март 2026
Илья
10,0март 2026
25 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Hygge Karelia, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!