Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
112 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
деревня Ялгуба, Южная улица, 1
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
июнь 2025
Иван
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, комфортно, белье, полотенца, все что нужно для приготовления пищи, душ с/у, мангал, терраса, кресла, качели. Вокруг ведется строительство, немного перспектива не обустроена, но в остальном все прекрасно более чем.
Евгений
август 2024
Евгений
август 2024
8 августа 2024
Достоинства:
Отличный чистый домик на краю деревни. За приемлемые деньги - банька и лодка.
Максим
июль 2024
Максим
июль 2024
6 августа 2024
Достоинства:
Отличное, тихое место. Находится вдали от городской суеты. Тут можно и порыбачить и просто отдохнуть у костра. Имеется собственный пирс.
Ирина
июль 2024
Ирина
июль 2024
26 июля 2024
Достоинства:
В домике есть все для комфортного проживания. Постельное бельё, посуда, кухонные принадлежности, моющие средства. В отдельном хозблоке стиральная машинка и баня. Есть пристань для лодки. Прокат лодки отдельную плату. Купаться ходили дальше так как камыши. На соседнем участке шло строительство дома, с утра работал экскаватор и завозили самосвалы грунт. Вечером было тихо. Для рыбаков будет интересно.
Недостатки:
Большая проблема была со скрипучими дверями в туалет. Большая слышимость не только в доме, но и с соседским домиком. 20 км от Петрозаводска по грунтовой пыльной дороге. Пляж есть недалёко по дороге в поселок на строящейся базе. Сельский магазин есть, но с ценами дороже городских.
Елена
август 2023
Елена
август 2023
21 августа 2023
Достоинства:
Вдали от цивилизации, два новых уютных домика на второй линии на сааамой окраине деревни у самого леса. Очень комфортная зона барбекю, есть качели, кресла, мангал и очаг. В доме две маленькие спальни и большая гостиная с кухней, мини телевизор, маленький холодильник (на морозилку рассчитывать не стоит) и посудомоечная машина. Хозяин приветлив и всегда на связи. Можно ходить за грибами, ловить рыбу на речке, или просто любоваться закатами.
Недостатки:
Из удобств не хватило стиральной машины и СВЧ. Дорога, которая ведёт к деревне и до дома не для низкого автомобиля, асфальт местами.