Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
193 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Номер предлагает комфортное размещение с современным дизайном и удобной мебелью. Он оборудован всем необходимым для проживания, обеспечивая уют и спокойствие. Ванная комната отличается чистотой и функциональностью, оснащена душевой кабиной.
Номер идеально подходит для отдыха и расслабления после долгого дня.
Возможно размещение одного ребенка до 6 лет бесплатно без предоставления дополнительного спального места.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Красноармейская улица, 33
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,7июль 2026
Наталья
9,7июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Николай
10,0июль 2026
Николай
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Рядом с ЖД вокзалом, удобно находится. Все устроило
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Все замечательно: отличное расположение, прекрасная хозяйка, в квартрре все необходимое и даже больше
Мария
10,0июль 2026
Мария
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Очень чистый, аккуратный номер, все необходимое для проживания есть ( хотя я взяла с собой все свое), постель, полотенца - все идеально чисто, несмотря на то, что я очень привередлива в вопросах чистоты. Девушки на ресепшн вежливые, внимательные. Расположение отеля весьма удобно, все в пешей достопримечательности от жд вокзала. Одним словом, очень довольна посещением Петрозаводска и, в частности, отеля Турист. Хочется вернуться к вам снова. Впечатления более, чем положительные:)
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Добрый день! Очень приятный душевный отель. Белоснежное постельное белье и полотенца, чистота. Номера небольшие, но очень уютные. Можно заказать завтрак. Два шага до вокзала, очень удобное расположение. Рядом магазины и кафе.