Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
199 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира в самом центре города. Выход в Губернаторский парк, на площадь Ленина. В доме кафе "Беккер", салон красоты. Рядом продуктовый магазин. Бесплатные стоянки для авто прямо у дома. Нет шума машин.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Герцена улица, 17
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга Владимировна
10,0август 2026
Ольга Владимировна
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Квартира практически в шаговой близости к центральным улицам. Рядом есть столовая (жаль, что нашли ее в последние 2 дня), магазин Магнит, пекарня (в самом доме). Хозяин объекта очень добросердечный и отзывчивый человек, как очень многие люди Петрозаводска. При возникновении вопросов или проблем Александр легко помогал их разрешить.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Всё понравилось. Владелец квартиры всегда на связи. В квартире чисто. Всё необходимое для комфортного проживания имеется. Удобное расположение квартиры в городе.
Николай
10,0август 2026
Николай
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Квартира в центре города очень удобно, рядом музей, набережная. В квартире чисто.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Студия на первом этаже. Останавливались на одну ночь по пути к Беломорску. Есть электрическая одноконфорочная плитка, но мы на ней не готовили. До набережной 15 минут пешком.
Андрей
9,3август 2025
Андрей
9,3август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Удобное бесконтактное заселение. Очень удобное расположение квартиры, достопримечательности, набережная все в пешей доступности. В доме пирожковая с вкусной свежей выпечкой, рядом Магнит. Надо отметить, что не смотря на центр города, очень спокойный, тихий двор и сам дом, удалось выспаться ). Порадовала ванная, простой, но чистый свежий ремонт, отличный напор воды. В самой квартире ремонт очень скромненький)
Недостатки:
Не удобный диван (доп. спальное место), мало полотенец. Нет плиты, только электрическая советская плитка с одной спиралью-улиткой. Если планируете готовить будут трудности